************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Мусорка » Наш сюжет.


Наш сюжет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё было спокойно, но тут в один момент к предводителю Грозового племени и племени Ветра пришли Звёздные предки и приказали:
-Выгоните племя Теней и Речное племя с их территорий! Выгоните!
На следующий день, был совет и когда предводители рассказали о своём сне, племя Теней и Речное племя ответили:
-К нам этой ночью приходили предки и отправили нас в изгнание...Но за что?
Одна кошка предложила племенам остаться и ослушаться Звёздное Племя. племена рассердились и отправили эту кошку в изгнание. Это кошка видела звёздное Племя и общалась с ним, несмотря на своё ученичество. Она ушла и вступила в ряды Небесных Воинов. А в то время племя Теней и Речное Племя отправились в изгнание. Звёздные предки пытались их остновить, потому что на самом деле, племена были невиновны. А говорили с предводителями злостные прдводители и воины Чёрного Леса. Но на этом вражда не закончилась. Речное Племя и племя Теней остались в изгнании. А Грозовое племя и племя Ветра начали воевать за территрии. И наконец разделили её. Грозовому племени, племя теней, а племени ветра - Речное племя. на том и порешили. Но когда Звёздные предки сообщили об этом целителям, то всё стало ясно и трое котов с кошкой сбежали из племён по преказу Звёздного Племени. Они долго путешествовали и наконец наткнулись на Кровавое племя, которое видело,что племя Теней и Речное племя поселились за ущельем. Когда они набрели на него, то увидели худых, страшных и озлобленных котов. Коты после долгих уговоров вернулись, но от леса ничего не осталось. Лишь город стоял на нём. Котов не было. Избранники и племена отправились на поиски и через несколько лун нашли племена. Оказалось, что племена увидели разрушение леса и ушли на другие территории. Через некоторое время они привыкли жить в новом лесу и обосновались там. Но тут пришло два племени. Кровавое и Небесное.Их привела, та кошка. Она стала целительницей Небесного племени. Племена пришли. С просьбой:
-Возьмите нас в лес.
Предводители четырёх племён согласились. Небесное племя стало обитать в долине, а Кровавое в скалах. Всё стало на свои места.

Предводители(4) -
Изгнаная ученица(ставшая целительницей в Небесном племени) -
Два кота из Грозового племени(избранники) -
Кошка и кот с племени Ветра(избраннники) -.Мираж-
Изгнаные коты и кошки(племя Теней, Речное племя) -Плутовка
Предводители Кровавого и Небесного Племени(2) -
Коты двух племён(Небесного и Кровавого) -

+1

2

.Мираж написал(а):

Изгнаные коты и кошки(племя Теней, Речное племя) -

Я...

Честно говоря,мне как то не очень сюжет...  :confused:

0

3

Плутовка написал(а):

Честно говоря,мне как то не очень сюжет..

Почему???

0

4

.Мираж
Просто я привыкла,что Кровавое племя ненавидит Воинский Закон!))) Но в Мусорку его не стоило..(

0

5

Плутовка
Да не..Просто Полоса переписал подробнее. Он тот же самый)

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Мусорка » Наш сюжет.