************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Творчество » Плод моего воображения. Оставь комент)


Плод моего воображения. Оставь комент)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кира медленно приходила в себя. Голова страшно болела, мысли путались. На щеках высохли слёзы. Она медленно поднялась и увидела рядом аспростёртое тело Влада. Рядом лежала Стася, она бредила и стонала. Кира подбежала к Стасе и позупала пульс. Но девушка просто метталась по кровати и Кира со вздохом опустилась на каменный пол. Тёмная сырая подвальная камера производила не лучшее впечатление. По стенам ползали пауки и мокрицы. Одна койка на троих. Похоже Иреки умные, раз положили на койку именно Стасю. Кира подползла к Владу. Грудь его ровно вздымалась и опадала. Напоменанием о бое служили царапины на его лице и перевязанная рука, после стрела от арбалета. Кира встала и отряхнула порванные с заплатками джинсы. Майка, которая была девушке давно мала, висела клочьями, напоминая топик. Золотистые, струящиея по плечам волосо были высохшими и собранными в тугой хвост. Серо - зелёные глаза померкли. Это состояние не предвещало ничего хорошего. Кира всмотрелась в дверь. За ней слышались голоса Иреков. Противные, но понятные человеку. Тут дверь со скрипом открылась и на полу появился поднос. Дверь в мнгновение ока закрылась. Девушка глянула на поднос. Там стояли трёхлетровые бутылки воды и три тарелки с кашей. Киру немного мутило и она бросилась к воде. Отпив несколько глотков, девушка привела в чуство Влада. Его русые волосы сейчас торчали ежиком, а голубые глаза были затуманены болью. Он выпил воды и хриплым олосом спросил:
-Стася...Что с ней? И где Лёша?
Кира помогла ему приподнятся и ответила:
-В Стасю попала стрела, с ядом костяного щавеля. Ты сам занешь что это такое. Её спасли...Они...Иреки...Но она мечиттся в бреду. А Лёши не было....Не было...
Кира постаралась вспомнить события этой долгой ночи, но как ни старалась, ничего не вышло. Девушка прокашлялась и услышала сдавленный стон Станиславы:
-Стася!
Кира влила ей в рот воды и девочка приоткрыла глаза:
-Кира...Что случилось? Где мы?
Девушка мягко ответила:
-если б я знала, то сказала.
Стася привстала и увидела Влада. Влад приходился ей братом, поэтому девчушка подошла к  нему, хромая на одну ногу и попросила:
-Сядь на койку...

+1

2

Влад послушался младшую сестру и от безвыходности просто молчал. Кира посмотрела на своё плечо. Ей его просто вывихнули, два амбала - прислужники Ирекиссы. Ирикесса - самая главная ирек. Иреки - это существа с необычными способностями, которые хотят поработить Землю. До сих пор это можно было остановить с помощью команды "СККСП". Что переводится, как специальная космическая команда скорой помощи. Но Иреки убиле всю команду, включая командира Криса. Поэтосу отправили совсем ещё не обученных детей на спасение Земли. Кира упералась, но пошла только из - за матери, котрая просила её пойти. Странно? Обычно матери пытаются уберечь своих детей. Например: мама Станиславы и Влада. Она не пускала их до последнего. Но вот мать Киры: Зинаида Сергеевна, была настроена решительно и сказала лишь:" Ты должна спасти землю"! Сколько хрупкая Кира прошла никому не известно. Понятно лишь, то, что она когда была девочкой с домом в горде Земск. Но теперь её дом вся Земля.
И вот трое ребят сидят на койке и дверь открывается. Оттуда появляется Игрек. Страшный командир команды " Кровь". Чаще всего он наподал на землю и совершал разбои. Но сейчас он просто конвоир, которому Ирикесса приказала привести к себе трёх безумных ребят.

0

3

давай ещёёёё!!!))))) :yep:  :yep:  :yep:

0

4

Что-то я ничего не понял  :huh:
А ну пишчи есчо! Я хочу "вдуплиться" в смысл сего рассказа!!!
А если нужно оценить, то вот - как и в прошлый раз - описаний маловато <(^.^)> Лично я стараюсь на Перумова ориентироваться  :music:

0

5

Пятнистая Звёзда
обязательно)
Полоса
*подмигнула*
А я ни на кого не орентируюсь) Знаю, по описаниям не мастер).

Кира в полном мучении посмотрела на нового конвоира. Игрек усмехнулся и прошипел, хриплым, отвыкшим от разговора голосом:
-Бысстро! За мной...Ирикесса пятая приказала привессти васс!
Он подошёл и рывком поднял с кровати Стасю. Девочка согнулась, и упала на колени перед конвоиром. Игрек усмехнулся и таким же рывком поднял Киру. Точнее хотел поднять. Влад оказался проворнее и выволок Киру с койки. Дверь темницы была распахнута настежь. Влад вытолкал Киру и приказал подниматься вверх. Но конвоир успел опомниться и уже поднял станиславу, готовый выстрелить её в затылок. Девчушка завизжала:
-Влад, Кира уходите! Он не посмеет меня убить!
Влад привык помогать сестре, но понимал, что это бесполезно. Поэтому он запер Игрека и побежал следом за Кирой.
Когда Кира поднялась наверх и втянула в себя утренний воздух, ей стало лучше, но не намного. Выбежал Влад. Кира испуганно смотрела в пролёт, но Стаси не было.

+2

6

Мне понравилось)))) очень даже хорошо написано)))
Как и Полоса я тоже хочю понять смысл рассказа

0

7

достаточно смятое начало.Непонятно почему слёзы

0

8

Звёздная Луна
позже понятнее станет, ведь когда начинали читать кв, тоже всё прояснилось потом, а не в самом начале.
.Мираж
классс :cool:

0

9

Кира смотрела в пролёт, но Стася не шла. Влад мято и с полным горечи голосом ответил на её взгляд:
-У меня не было выбора....
Кира сдавленно кивнула и развернувшись забежала за первый попавшийся дом, Влад за ней:
-Кира, ну я правда не мог её спасти, а он бы её не убил...
Кира молча посмотрела на него и прошептала:
-Ты так думаешь?
Владислав со злостью отвернулся и тихо, ясно ответил:
-А ты мне не веришь?
Кира взмахнула своими волосами и перебежала за следующий дом, потом за следующий и ответа на вопрос Влада ответа не было. Наконец показалась сторожевая башня. Влад пригнулся и что - то шикнул Кире, но она не обратила на него внимания и побежала дальше. На одно мнгновение глаза их встретились, но Кира отвела взгляд и забежала в башню. За пультом управления сидел Ирек - Иргуш. Она подбежала сзади и стукнула его по голове, тяжёлой вазой. Иргуш упал на пол, а в даери возник Влад и к удивлению и радости Киры, прижал её к себе:
-А вдруг с тобой что - нибудь случилось? Я бы не пережил!

0

10

очень красиво

0

11

Сердце девочки подпрыгнуло, когда он её обнял. Слёзы радости и печали текли по щекам. Она прижалась к нему и положила свою голову, Владу на плечо:
-Почему?
Сквозь слёзы спросила она, а Влад поглаживая её по спине отвечал
-Потому что, люблю...Глупая...
Девочка поняла, что она не ребёнок и давно уже не ребёнок. Радость погасла, когда он сказал:
-Надо спасаться, и возвращаться за Стасей.
Кира не задумываясь кивнула...Ах, если бы она знала к чему это приведёт!

0

12

.Мираж написал(а):

Кира не задумываясь кивнула...Ах, если бы она знала к чему это приведёт!

а-а-а-а!!! Мираж не темни!!!! мы хотим знать к чему это приведет!

0

13

Медная Звезда
хех) Ждите -ждите) А я вас помучаю....=)

0

14

подождём подождём)

0

15

Ещё ещё ещё, класс)))) :cool:  :cool:  :cool: (скоро создадим форум твоим книгам очень лёгкие и интересные)))

0

16

Кира поднималась по затемнённому коридору. Был уже ровно год, как она жила на корабле Турий.  Всё это время она разрабатывала план спасения Стаси и Влада.... К сожалению Влад тоже пропал. Бесследно.

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Творчество » Плод моего воображения. Оставь комент)