************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психушка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О моя любимая комната *гладит стены*

+1

2

А?! Где я?! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!! АААА! ЭТо я псих?!Да это вы тут все психииииииии!!!! *бьется головой об мягкие стены* За что вы мягкие, сволочи?!!!

0

3

Подошла к Полосе оторвала от стены и показала портал в мир мечтаний, вместе зашли и оказались в клубе, мы одни кроме персонала)))

0

4

Упс... За что... Какие одни? Не, не, не! Либо тут куча народу, либо я отказываюсь  :|

0

5

Постучала лапкай по полу и БАЦ куча народу, музыка, танцы, бары, коктели ВСЁ БЕСПЛАТНОООО!!!!!!!!!

0

6

Няяяя! *Побежал пить коктейль, забыв отпустить руку Пятнистой Звезды*

0

7

*Оторвала себе руку* не боись она из пластика, причём об этом легко узнать, у нас-же лапы- *села пить коктель "Кровь бешеного верблюда"*

0

8

*резко затормозил * Упс... Лапы? Какие лапы?! *посмотрел на руки и увидел... О ужас! Кошачьи лапы!!!* Нееет! Я же был двун, тьху, человеком!!! Спаситеее *начал бегать по залу, но врезавшись в стенку, отрубился.*

0

9

*посмотрела на Смерта* ндааа, *продолжила пить коктель,выпила и заказала ещё две бутылки вина и Коктель "последняя тень или последний день (неразборчиво написано) колибри" потом допив "последняя тень или последний день колибри" одну бутыль вина разбиа о голову бармена, а вторую кинула Смерту* пусть попьёт кошак.

0

10

Не пью - отказался Смертохват и кинув бутылку обратно, снова упал в обморок.

0

11

Эх, понятно, пошла в огромную арку где находился бассейн и джакузи))) Пощла в джак)

0