************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Важное » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Перед заполнением:
Мы берём человека на роль администратора или модератора, если он имеет 100 сообщений.
Если опыт работы менее 2 лет, то просто выйдите из темы.

Свободны роли:
1. Заместитель администратора. - Мёдик.(закрыто)
2.Администратора по вопросам. - Полоса(закрыто)
3. Тех. Администратора
4. Главного модератора.
5. Правая рука модератора.
6.Модераторы по игровым разделам(ещё 2) - Снежная, Пятнистая Звезда
,7.Модераторы по остальным разделам(ещё 3) -Снежная
8. Квестоплёты(2) -

Код:
Опыт работы? -
Что умеете(типо редактировать сообщения, не принимается!) -
Какие темы хотели бы модерировать? -
Пробный пост - минимум 20 строк.

0

2

Жаль,что у меня нет ста сообщений!*(

0

3

Плутовка
Возьму) Токо ты анкету заполни)))

0

4

Опыт работы? - Ма-асенький... ну месяца два конечно, наберется... Но мб пока возьмете, а потом выкинете?)) А то надо же этому опыту где-то браться =)
Что умеете(типо редактировать сообщения, не принимается!) - Я умею редактировать сообщения!!! Работатаю в фотошопе, чуточку в 3д максе. Средненько работаю с карандашом, хорошо разбираюсь вскриптовом языке Oblivion ^^
Какие темы хотели бы модерировать? -А какие можно? МНе пофиг, лишь бы поработать на благо общественности.
Пробный пост - минимум 20 строк. (эм... этого мало?)
Пишу я пост1
И снова пост.2
Вот это пост,3
И это пост,4
И снова пост..5
уж съел я тост,6
А тут все пост,7
Все тот-же пост,8
Пишу я пост,9
Для модерства,10
Админства для,11
Для хвастовства.12
Шучу уж я! 13
Бахвалится,14
Не буду я15
Чтобы быстро не состарится16
Пост в двадцать строк...17
закончить невозможно в срок,18
Все двадцать строк!19
Возьмите меня, ОК?! 20!!

0

5

Опыт работы? - Маленький,два года с половиной.
Что умеете(типо редактировать сообщения, не принимается!) - Могу заниматься пиаром,обновлением игровых разделов, подбирать полезные скрипты, следить за флудом, обладаю опытом квестоплёта,  и т.п.
Какие темы хотели бы модерировать? - Это вам  решать...
Пробный пост - минимум 20 строк.
Тему даёт администрация?

0

6

Полоса
Ну что мне с тобой делать? Ладно...Возьму, модером. Поставлю на Речное племя и Гостевой раздел(весь).
Плутовка
Возьму администратором. Пост на любую тему.

0

7

.Мираж написал(а):

Пост на любую тему.

Окей,просто я привыкла,что на форумах не доверяют,думают,что сейчас у кого нибудь скопируют и типо сами написали!^ ^
Пост:

Код:
На твоё племя напили,ты ученица.Отыграй все мгновения мысли,чувства в этот момент!

Плутовка сидела на дереве и смотрела на луну.В этот день она была очень большая,и какого то не обычного красного цвета. Эта особенность и бросалась в глаза ученицы племени Теней.Может это знак Звёздного племени? - подумала она. Тут где то совсем рядом раздалось шуршание в кустах. Кошечка замерла,спрятавшись в листве. Что это,а точнее кто? - быстро подумала она,но тут принюхавшись поняла. Кровавое племя! -раздалось у неё в голове.Тут из-за кустов начали выходить коты.Их было очень много,больше,чем она могла сосчитать. На миг ей стало очень страшно,и она захотела переждать нападение на этом дереве,но потом это паскудное чувство сменили гнев и ненависть. Я должна добраться до лагеря раньше,чем эти жалкие падальщики! - твёрдо для себя сказала она. Когда последний кот скрылся за кустами,Плутовка спрыгнула на землю,и помчалась к лагерю другим путём.Он был значительно длинней и пришлось пробираться сквозь заросли ежевики,но ученица бежала с новой скоростью для себя,и обогнав котов она ворвалась в лагерь и закричала так, что все коты наверное до потолка подпрыгнули в своих палатках. Злые, недовольные они вышли из палаток и хотели уже начать успокаивать эту саботажницу,как вдруг,рядом с ученицей появилась предводительница.Что случилось? - недовольно спросила она посмотрев на Плутовку.Что ты орёшь, как будто увидела летающего барсука? - ученица посмотрела на предводительницу и испуганно ответила: Нет,не барсука,хуже!Сюда идёт целая армия Кровавых котов! - после слов кошечки началась паника,но предводительница рявкнула и приказала готовиться к нападению. Плутовка занималась с наставником только одну луну,и не была готова к нападению. Забившись в углу палатки учеников, она сжалась в клубок от страха. Плохие мысли не покидали её. А вдруг они не смогут победить?А вдруг Кровавые коты их всех убьют? - но тут в палатку зашёл наставник.От Плутовки сильно пахло страхом и он это явно учуял. Успокоив её,он как будто передал ей часть своей силы и спокойствия.Ученица уже была уверенной в победе.Выйдя на поле боя она увидела последнего коты в ошейнике,который удирал из тоннеля.

0

8

принята

0

9

.Мираж
Перекинь меня на время в админы. Я быстро сделаю лагеря и территории. Просто было бы неплохо подправить их описания и тд... На всякий пожарный буду их исходники закидывать в блокнот. А потом можешь снимать =)

0

10

Полоса
оки - оки!

0

11

.Мираж
Эх... Нету здесь такой-же темы как на юкозе. Можешь опускать обратно, до модера  :suspicious:

0

12

Да, что там? Оставлю) :flirt:

0

13

Твое право. Буду тогда следить за всем и вся,  мне не сложно  :D

0

14

Опыт работы? -
Что умеете(типо редактировать сообщения, не принимается!) -
Могу рекламить нас на других ролевых, могу найти интересные скрипты (если надо)  бывает пишу очень хорошие квесты (но если честно это по настроению) буду следить за флудом
Какие темы хотели бы модерировать? - какие скажите, я могу не навсегда остаться модером, а только на раскрутку, ну это как вы захотите.
Пробный пост - минимум 20 строк.
Пост не от моего лица, но про меня, писала я,
Всё происходит в Небесном племени, все имена придуманы мной

Волнистая вошла в свою пещеру,  уж слишком  тяжело было сегодня целительнице Небесного племени. Она прошла мимо своего "складика" с травами и камнем упав на свою подстилку, уснула. Кошка шла по зелёному лугу, вокруг был лёгкий туман, чувствовалась сырость Совершенно не странно ведь сейчас Сезон Падающих Листьев - думала кошечка и продолжала идти дальше. Вдруг ей навстречу пошла прозрачная  кошка!!!  Здравствуй, сказала она. З-здравствуй ответила Волнистая, целительница знала, что Звёздные предки просто так во сны не являются, -Волнистая  я пришла к тебе, чтобы предупредить тебя и твоё племя. - Начала Звёздная кошка. Меня зовут Листвяная Звезда, я была предводительницей Небесного племени после того, как пришёл Огнезвёзд и возродил Небесное  племя, но сейчас не обо мне, я пришла сказать, что беда очень близко и только кошка, чьи глаза цвета молодой травы знает путь к спасению племени. Молодая целительница слушала Листвяную Звезду и думала об избраннице. В этот момент бывшая предводительница начала таять в тумане. - Постой, я тебя плохо поняла! - кричала  тёмно-серая кошечка, но Звёздной кошки и след простыл. Волнистая проснулась и быстро встав, побежала к предводителю племени, но в пещере предводителя  было совсем плохо. Глашатая Пятнолапа сидела в углу пещеры, кошка повернулась и в её глазах была страшная боль и отчаянье. Целительница ужаснулась пятнистая кошка сидела над телом предводителя. - Он умер  ночью - сказала глашатая, увидев испуганный взгляд Волнистой. -Он  был замечательным предводителем - со вздохом промолвила целительница и села рядом с Пятнолапой. - Племя знает?- спросила  тёмно-серая кошка, глашатая отрицательно помотала головой. - Он был очень плох... - начала говорить она, как её перебила небесная целительница. Почему меня никто не позвал! - в её глазах была боль и решимость. - Когда я пришла, он был уже мёртв! - резко со слезами на глазах ответила будущая предводительница. - Тогда ты будешь новой предводительницей. - Сказала тёмно-серая кошка и рассказала весь сон Пятнолапе. - Может это и есть наша беда? - предположила глашатая - Не думаю, мне кажется, что это связано с чем-то другим. - Ответила целительница, - Надо найти эту кошку с зеленоватыми глазами и спросить у неё всё что она знает, ладно скажу войнам, чтобы вынесли тело Яркозвезда, и оповещу племя.- Сказала Волнистая и пошла на Главную поляну.

Отредактировано Пятнистая Звёзда (26-08-2010 15:48:58)

0

15

Пятнистая Звёзда
Опыт работы??? Сколько лет??? И ещё, у вас нет ста сообщений. В принципе я подумаю, как напишите опыт.

0

16

.Мираж
упс думала что написала, вот через месяц будет 1.5 года, малюсенький правда, но я на самих ролевых столько :disappointed:

.Мираж написал(а):

Сколько лет???

это опыту работе или мне???

0

17

Пятнистая Звёзда
опыт работы, а не тебе)

0

18

Пятнистая Звёзда
Хм... Принимаю модератором. На анкету не поставлю. Опыта мало. Так-с... Поставлю тебя во ФлудЭ и на Модерирование тем "Бродяги и Одиночки" и "Дмашние киски."Всё!

0

19

.Мёдик
спс

0

20

Опыт работы  -большой честно....гдет года 3...с полвиной(тоЛЬКО пожАЙлУСТО не орите на меня что нет 100 сообщений)
Что умеете (типо редактировать сообщения, не принимается!) -..ето конечно умею....вставлять скрипты..ну и всякое.....могу брать заказы...(не я конечно...)чтоб сделать баннер рекламу(картинку в рекламу)ну а рекламу могу сама сделать.....
Какие темы хотели бы модерировать? -если вы не против то я хотела бы быть админом
Пробный пост - минимум 20 строк.
ооооо можно не писать.....вы посмотрите мою биографию....думаю что она подойдёт...

Отредактировано Снежная Буря (03-09-2010 18:41:42)

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Важное » Набор администрации