************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Важное » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Снежная Буря
Пожалуйста исправьте ошибки  в анкете, а пост к сожалению обязателен.

0

22

хорошо....
вот-(с другого форма!!)
Чёрная встала после сна.....Внутри она чувствовала огромную усталость.....Ох.....как же мне плохо....И я хочу есть!..-подумала Чёрная и потянулась.говорят тут много мышей..-Она отправилась за пропитанием.Незнакомые запахи били в ноздри и у неё закружилась голова.Но тут она почувствовала знакомый запах..ето была полёвка.Тут Чёрная увидела и самого зверька.
Хлоп.Зверь был пойман.Воительница поела.У неё сразу поднялось настроение...Она покаталась на спине..
Я уже один день как бродяга...ехх..надо изучить поле.
Она отправилась на ту сторону своей новой территории.Но вдруг почувствовала запах незнакомого кота.Ето был старый кот Пурди,который заходил к ним год назад.
Оо ето ты Чёрная?-спросил старик у кошки
Пурди..как я рада тебя видеть..ты какими судьбами тут ходишь?
Да так решил вас повидать.а ты собственно куда направляешься?
Ну ето долгая история..Давайте сядем в тень и я вам всё расскажу.
Коты прошли и сели в тенёк и Чёрная начала свой рассказ.
Ох Рыся Рыся..Всегда знал не будет вам с ней покою.Ох
Да ладно тебеЗасмеялась Чёрная
Так что ты в племя то не возвращаешься
Чёрная не знала что ответить и пропустила етот вопрос мимо ушей
Как ваши дела?
У меня то ничего,а у вас в племени как?
Вроде нормально..Ну так вас проводить?
Да нет пойду обратно главно что у вас всё хорошо..
Пока -сказала Чёрная старику и побежала к своей пещерке.
Она сидела и думала о том что сказал ей старик.Может он прав.Стоит вернутся в племя и забыть про всё.В конце концов она бы всё равно когда-нибудь бы ушла. И вообще она же не моя дочь,а я её взяла приёмной дочерью. -Чёрная долго думала и спорила сама с собой.Ну надо уже поспать наверно?!-спросила она сама себя.Но тут предательски забурчало в животе ведь кроме пойманой полёвке утром она больше ничего не ела.Она отправилась на поле.Чтоб поймать себе добычу ей не потребавалось много труда чтоб поймать мышь,ведь они сами прыгали к ней в лапы.Она поймала две полёвки и поужинала.мммм.Вкусно.Всё-таки в лесу не такие вкусные полёвки-подумала Чёрная направляясь к новому дому.Она устроилась поудобнее и подвернула лапки под грудку.Она наблюдала за закатом,Он был так прекрасен что ей показалось что она самая счастливая кошка на свете несмотря на то что она пережила за последние несколько дней.Но вскоре закт прошёл и наступили сумерки.И ето счастье ушло..Она невидела ничего.Темноту.И она также сливалась с темнотой.Ей стало очень грустно и она захотела поскорее уснуть.
Она спит и во сне она в своём племени вместе с Рыськой Льдиной Тайной и всеми остальными..Они болтают обо всём и наблюдают за етим прекрасным закатом который Чёрная видела сегодня.НО он ей кажется ещё прекрасней ведь она смотрит на него не одна а вместе с самыми близкими для неё котами.И там в своих снах она понастоящему счастлива.

Отредактировано Снежная (04-09-2010 13:06:10)

0

23

Снежная Буря
Без обид, но я бы не принял, чего и Мираж советую. Мне не нравится часть с сокращениями для общения, т.е.

Снежная Буря написал(а):

гдет

Снежная Буря написал(а):

ток пожаст

Снежная Буря написал(а):

чтоб

Так-же раздражает почти полное отсутствие пробелов после знаков препинаний, нелитературная речь и строчные буквы вместо заглавных в начале предложений......

0

24

Полоса
Извини меня конечно но ето интернетное общение!И кроме тебя меня принимали в админы на других форумах и не жаловались на ТАКУЮ ЕРУНДУ!Так я всегда пишу в постах как надо.А писать в обычных сообщениях чтоб тебе угодить я не собираюсь!Честно я не хочу конфликтов.И что же ты мне тогда предлогаешь.Я так пишу уже где-то года 3.И переучиваться чтоб писать простые сообщения не собираюсь.НУ ладно если хочешь то я напишу как тебе надо.!
Без обид))ок?)И ссори за флуд

0

25

Та ну-у-у... Я же сказал что это мое ИМХО... Так, флуд закончили!!!  :dontcare:

0

26

Снежная написал(а):

Извини меня конечно но ето интернетное общение!И кроме тебя меня принимали в админы на других форумах и не жаловались на ТАКУЮ ЕРУНДУ!Так я всегда пишу в постах как надо.А писать в обычных сообщениях чтоб тебе угодить я не собираюсь!Честно я не хочу конфликтов.И что же ты мне тогда предлогаешь.Я так пишу уже где-то года 3.И переучиваться чтоб писать простые сообщения не собираюсь.НУ ладно если хочешь то я напишу как тебе надо.!
Без обид))ок?)И ссори за флуд

Интернетное общение!!!! А у нас нормальное и так общаемся только во флуде! Господи!Не ругайтесь! А?

Снежная написал(а):

конце концов она бы всё равно когда-нибудь бы ушлаюИ вообще она же не моя дочь,а я её удачерила,хх а ето то тут причём.-

ушлаюИ. Что это?
удАчерила? xx? Что это значит? Исправь!

0

27

Я давно всё исправила. Берёте?

0

28

Снежная
Принимаю модератором на  племя Ветра, Флуд, Развлечения.

0

29

.Мираж
А можно ещё в анекету?

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Важное » Набор администрации