************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем


Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

--Начало игры---)
Мираж, тихо, неслышно шагала по траве. Сгущались сумерки. Она тихо кралась за мышью, но ветер резко переминился и мышка, учуяв запах охотницы, бросилась в небольшую щель. Глашатая не растерялась и быстрым прыжком накрыла мышь лапой. В лесу снова стало тихо. Глашатая была не на охоте, поэтому в два укуса прикончила свежую мышь.
Великое, Звёздное Племя! Я так устала!
Вот уже третью ночь, Мираж не спала. В первую ночь, она ходила в патруль, во вторую одна охотилась для племени, а в третью пришлось охранять лагерь:
Это уму не постижимо! Почему Звёздная Луна, везде посылает меня?
Но ответа на этот вопрос у кошки не нашлось и она устроилась под берёзкой на тёплом мхе. И сразу же провалилась в сон. Сон был быстрый и без сноведений. Это разозлило Мираж и она принялась в ярости драть мох. Но тут из - за спины, выскочил Уголяшка - воин грозового племени:
Привет, Мираж...Я почувствовал твой запах..Понимаешь..
Глаза глашатаи округлились и она зашипела:
У тебя послание от предводителя? Если нет, то, что ты здесь делаешь?!
Глаза котика потемнели от страха, но он договорил:
Я люблю тебя...
Мираж не знала, что ответеть и молча хлестала себя хвостом по бокам. И наконец нашла:
Убирайся! Я не люблю вражеских воинов и мне плевать на их чувства. К тому же у меня есть друг!И у меня с ним дочь!
Уголяшка попятился. Глаза его были мокры от слёз. Мираж хотела подойти и пожалеть его, но справилась:
Он подумаетЯ, что нравится мне..А это не так...
Она ничего не стала рассказывать племени. Её шаги тихо отражались на траве.
---Главная поляна--)

0

2

-Начали!-
Полоса с наслаждением потянулся, вытягивая все лапы по очереди. Дул приятный, прохладный ветерок и он невольно вспомнил горы. Как бы ему хотелось просто пройтись там. Кот возмущенно помотал головой, отгоняя эти мысли.
"Хм... Интересно, а кто сегодня пошел в вечерний патрль?" - он огляделся и не без грусти заметил, что Мираж отсутствовала... - "Наверное, пошла охотится" - решил он и снова лег, подвернув под себя лапки и прищурив свои янтарные глаза. Правда, через пару минут ему это надоело и он решил пойти и, наконец-то, поесть... Полоса сегодня весь день охотился, поэтому сам не успел перекусить. Полосатый котище прошелся мимо бревна к достаточно большой куче свежей добычи и, осмотрев её, решил взять себе упитаного кролика. Потом отошел обратно, к палянке старейшин и улегся, одним боком прижавшись к плотным зарослям вереска. Полоса лежал так, чтобы видеть вход в лагерь, на случай если Мираж вернется, и медленно, стараясь не упустить приятного вкуса кролика, жевал свой ужин.

0

3

---Небольшая рощица---)
Мираж грустно брела по дороге в лагерь. Её глаза постепенно наполняли слёзы, но, когда кошка вошла в лагерь и увидела Полосу, то её грусть, как лапой сняло. Она медленно подходила к коту, так чтобы он её не заметил. А потом резко выскочила из - за спины. Её мордочку озарила счастливая улыбка. Тёплый, пока ещё летний ветерок просачивался сквозь шерсть кошки и она немножко постояв, наконец сказала:
Привет, Полоса. Как спалось?
Мираж ласково лизнула его в ухо и вытащила из кучи толстую полёвку. Положив дичь, она решила поделиться с котом своеё проблемой:
Знаешь..Сегодня ко мне сегодня подходил воин Грозового племени и сказал, что любит меня...
Морда кота вытянулась, а Мираж продолжала:
..Но я его выгнала. к тому же я люблю только тебя...
она прижалась боком к боку любимого и глаза её потемнели от горечи:
Я уже трое суток не  ночевала в лагере и поспать мне никак не удаётся. Что случилось со Звёздной Луной?

0

4

Когда из-за спины выскочила знакомая фигурка Мираж, Полоса действительно не на шутку перепугался и даже подавился
-Ну нельзя же так пугать, а то я до срока в Палатку старейшин переберусь!!! И как ты прошла незамеченной? - мяукнул он но с грустьью подумал Она неважно выглядит
-Привет, Полоса. Как спалось?
-Привет... Тебя как всегда нельзя обмануть. Уже вечер, а ты знаешь, что я спал. - пока он это говорил Мираж ласково лизнула его в ухо и он заурчал от удовольствия, уткнувшись носом ей в бок  и втянув такой родной и любимый запах.После того, как кошка сходила себе за едой, она неожиданно сказала:
-Знаешь..Сегодня ко мне сегодня подходил воин Грозового племени и сказал, что любит меня...
Полоса наторожился, но решил промолчать.
-Но я его выгнала. к тому же я люблю только тебя...
-Я тоже люблю только себя - протянул он и поспешно добавил, заметив недоуменный взгляд -  Я же шучу! Конечно же я люблю тебя.
Он начал вылизывать ей вставшую дыбом шерсть на загривке, но неожиданно Мираж сказала:
-Я уже трое суток не  ночевала в лагере и поспать мне никак не удаётся. Что случилось со Звёздной Луной? - Полоса задумался и, вскоре, ответил.
-Хм.. И правда... А меня она никуда не отправляет. Я могу только ходить на охоту... Может тебе стоит поговорить с ней? - он лизнул её в ушко и поплотнее прижался к её боку. Холодный, пробирающий до костей, ветер усилилился. Вдруг, по дрожанию её тела, Полоса понял, как же Мираж устала
Но прежде, чем ты что-то сделаешь, я тебя прошу - поспи номножко. Пока тебя не отправили куда-то, ты должна отдохнуть - мяукнул он и погладил её своим пушистым хвостом по спине.

Отредактировано Полоса (20-08-2010 10:15:36)

0

5

Но прежде, чем ты что-то сделаешь, я тебя прошу - поспи номножко. Пока тебя не отправили куда-то, ты должна отдохнуть
Мираж вздохнула:
Спорим, как только я лягу, она сразу же пошлёт меня куда  - нибудь. И я уже спал. В лесу. Под деревом.
Она вяло рассмеялась и откусила кусочек полёвки. Она быстро расправилась с ней и вернулась под тёплые кусты вереска:
К тому же я не особо хочу спать одна.
Мираж подмигнула коту и свернулась калачиком. В воинскую палатку было лень идти:
Что это с моей сестрой?
И тут воительница увидела идущую к неё сестру. Та побелела от злости и зашипела:
Что ты тут выляешся без дела?
Мираж прошиб пот, но она склонила голову и поспешно ответила:
Я три ночи не спала в лагере. Позволь хотя бы сейчас поспать!
Но казалось преджводительница пропустила её слова мимо ушей и сосредоточила взгляд на Полосе:
Ах! Так вот в чём дело!
Мираж нахально улыбнулась и сказала:
Знаешь, я передумала. Сейчас я схожу и поохочусь с Полосой.
И не дождавшись ответа сестры, кошка улыбнулась Полосе и прошептала:
Пошли в заброшенную нору барсука?

0

6

-Я три ночи не спала в лагере. Позволь хотя бы сейчас поспать! - после этих слов ПОлоса подошел к ней, явно готовый спорить даже с предводительницей, чтобы Мираж было лучше. Звездная Луна пристально посмотрела на Полосу:
-Ах! Так вот в чём дело! - кот непонимающе посмотрел на неё и вдруг Мираж с вызовом сказала:
-Знаешь, я передумала. Сейчас я схожу и поохочусь с Полосой. - вдруг Полоса все понял и криво усмехнулся, из размышлений его вывел голос любимой.
-Пошли в заброшенную нору барсука? - предложила она. Полоса помедлил.
-На ночь глядя?... А, ладно! Пошли! - он бросился в проход между деревьями первым, решив тоже напугать Мираж...
Территория племени Ветра » Вересковая Пустошь--------->

0

7

--------->Лагерь племени » Главная поляна
Полоса выбежал из прохода между двумя дубами и запрыгнуд на давно облюбованый выступ на скале. Там он сел и оставался неподвижным. Был вечер, так-что нельзя было различить белые части его тела... Он стал ждать Мираж. Когда она, наконец вышла, то всмотрелась вдаль.
"Наверное удивилась! Я не мог так быстро пробежать через этот проход" - подумал он и молниеносно прыгнул, мгновенно оказавшись спереди кошки и зашипел. На каменном спуске, да еще и ночью, невозможно было понять, Полоса это, или нет...
                                                                        Следи за ошибками.

офф. пост вроде слишком короткий. Прошу меня извинить за это ^^

0

8

Звёздная Луна
Тьфу! Было бы неплохо для начала читать чужие посты. Мы с Мираж учухали в Пустошь...

Отредактировано Полоса (20-08-2010 20:03:50)

0

9

Офф: Ты тогда ещё не была. И потом.... Сюжет ещё не играем.

Мираж медленно коснулась носа любимого и бросилась за ним. Лагерь остался далеко позади, но мысли кошки оставались там. Мираж бежала рядом с Полосой, а в мыслях было одно:
Зачем она так?
Но в глазах стоял силуэт сестры, которая отправила Полосу в патруль и попросила поговорить с ней:
Она хочет чтобы мы реже виделись! Я ослушалась её приказа.
Глаза кошки наполнились слезами, но она упрямо бежала. Полоса убежал далеко вперёд и лишь тихий топот его лап, давал понять, что он там. И вот открылось ровное пространство. Это пустошь!
---Вересковая Пустошь---

0

10

---Гл. поляна---)
Мираж бежала по запаху воина. Но когда она оказалась на пустоши, Полосы не было, лишь какой - то кот зашипел на неё. Кошка замахнулась лапой и произнела:
Полоса! Перестань! Я скоро поседею от твоих шуток!
Её голос прозвучал мягко и мелодично. Лунный свет освещал её шёрстку. Она хмыкнула и зашла за скалу. Но мы поиним, что Мираж незаметна. Поэтому Полоса просто пропустил её уход. Воительница ловко прыгнула с другой стороны и повалила кота:
Вот так! Будешь знать, как обижать кошек.
Она лизнула его в нос и встала, стряхнув со своей шерсти пыль.

0

11

-Вот так! Будешь знать, как обижать кошек. - крикнуло что-то у ПОлосы над ухом и он с весельем понял, что это Мираж
-Сама-то... Меня в палатке старейшин уже ждут не дождутся. Не понимаю, как ты всегда ускользаешь от моего взгляда?! - проурчал он и лизнул кошку между ушей, а когда он встала он неожиданно шикнул
-Не дергайся! - Рядом послышался шорох мышки но янарные глаза Полосы смотрели не туда... Над их головами, раскрыв крылья, кружил ястреб. Кот тихо шептал
-Нет, нет, нет... Не мы, давай же! Полети на мышку... - ястреб развернулся и, к огромному облегчению полосатого воителя, полетел прямо на мышь.
-Когда я скажу - прыгай на его шею и пытайся убить! - шепнул он Мираж. Мышка отбежала вбок, но, подумав, прошлась в сторону неподвижно стоящих котов... Хищная птица уже почти опустилась на землю. ВОт она схватила мышку когтями и Полоса пророкотал:
-Прыгай! - и первым бросился на птицу. Он подпрыгнул и мертвой хваткой вцепился в лапу, прижав взлетающего уже ястреба к земле...

0

12

Мираж видела, как маленькая мышь пробежжала и хотела её поймать. Но тут Полоса приказал:
-Когда я скажу - прыгай на его шею и пытайся убить!
Воительница кивнула и увидела, как ястреб снижается. послышался крик полосы:
Прыгай!
И тут Мираж оттолкнулась от земли и прикончила ястреба укусом в шею:
Вау! Вот это здорово! Никогда не видела такой техники! А ты меня научишь? Правда?
Сейчас из глашатаи, Мираж превратилась в ученицу, которая в первый раз увидела Полосу. он только пришёл в их племя. Глашатая лизнула кота в лоб и бросила:
Ты спросил, почему я остаюсь незамеченной? Меня окрестила луна, когда я родилась. Я родилась первой, в самую полночь, а сестра на минуту раньше, поэтому я такая.

0

13

После того, как Ястреб был убит и они отплевались от перьев, Полоса осмотрел мышку и убедился в том, что она тоде мертва.
-Вау! Вот это здорово! Никогда не видела такой техники! А ты меня научишь? Правда? - протароторила Мираж из-за спины. От этих слов Полоса опустид взгляд. Стоило ли ему уходит из Клана... И тут Мираж лизнула его в лоб и он понял "Не просто стоило, а надо было это сделать!!!"
-Конечно - проурчал в ответ он и, прижавшись головой к её боку, втянул носом её нежный и милый запах.
-Ты спросил, почему я остаюсь незамеченной? Меня окрестила луна, когда я родилась. Я родилась первой, в самую полночь, а сестра на минуту раньше, поэтому я такая. - ответила вдруг на ранее заданый вопрос Мираж
-Все те же сказки про то, что родился в полночь и ты выбран звездным племенем? - весело пробасил он и задумчиво добавил - Предки воители не в силах изменит тебе цвет шерсти или сделать незаметной... Они лишь плетут нити судьбы! - договорил он и помотал головой.
-Ладно... Пошли, быстро сбегаем к Барсучьей норе и спать! Тебе надо отдохнуть, и пусть только предводительница попробует тебя посреди ночи куда- то отправить!!! - сказал он, а потом посмотрел на ястреба - Подберем на обратном пути. Завтра будем учиться ловить - усмехнулся Полоса и повернулся в сторону, где была барсучья нора, ожидая пока Мираж встанет рядом с ним... А то потеряются в такой темноте ненароком...

0

14

[u-Все те же сказки про то, что родился в полночь и ты выбран звездным племенем? - весело пробасил он и задумчиво добавил - Предки воители не в силах изменит тебе цвет шерсти или сделать незаметной... Они лишь плетут нити судьбы! - договорил он и помотал головой.
-Ладно... Пошли, быстро сбегаем к Барсучьей норе и спать! Тебе надо отдохнуть, и пусть только предводительница попробует тебя посреди ночи куда- то отправить!!! - сказал он, а потом посмотрел на ястреба - Подберем на обратном пути. Завтра будем учиться ловить][/u]
Тут Мираж внезапно расвирепела:
Не забывай, что Звёздная Луна моя сестра!
Холодным, просто ледяным тоном произнесла кошка, но тут же опомнилась:
Извини..Просто я привыкла её защищать...
Мираж лизнула Полосу в нос и встала , так, чтобы их шерсть соприкосновалась:
Пошли!
Они медленно двинулись к барсучьей норе.
---Старая барсучья нора--)

Твой пост первый!!

0

15

--------> Территория Племени Ветра >> Вересковая Пустошь
Полоса и Мираж вместе вышли из зарослей вереска и тихонько подбежали к глыбокому провалу, являющемуся барсучьей норой. Полоса бесшумно подошел вплотную и, опустив голову в ямку втянул ртом воздух. Старый запах лисы, несколько запахов мышей и один кроличий... Ничего нового:
-Не повезло - уныло мяукнул он и мечтательно добавил - Ну да ладно, охота и так вышла славная.
-Ну так что? Куда теперь? Прикажете отправится в охотничий патруль, глашатая? - проурчал полосатый воитель и весело посмотрел на Мираж.

0

16

Остролистая проснулась из-за того, что что-то впилось ей в переднюю лапу. Она резко вскочила и подняла её.
"Ну вот, заноза! Знала же, что не надо делать подстилку у самого корня! - досадно подумала она и начала энергично вылизывать подушечку лапы. Как хорошо что здесь дуб растет... Остролистая улыбнулась, и коготком сковырнула немного коры.
-АЙ! взвизгнула целительница - Да что же это такое! Теперь еще одна заноза под когтем! - она сразу же приложила немного разжеванной коры на место занозы. Как же хорошо что ночью прошел дожль, теперь все так свежо! - подумала она и шумно вздохнула. Потом она полакала немного воды  из листа лопуха, который он оставила на ночь, чтобы тот собрал немножко воды. Теперь она могла никуда не ходить, чтобы напиться.
Интересно когда у меня появится ученик? - размышляла она, но вдруг решила - ну да ладно, когда появится тогда и появится, а сейчас надо осмотреть запасы трав

Молодая целительница подбежала к ямке которую вырыла у самого корня дуба.
-Та-а-ак, - протянула она - надо собрать буранчика, пижмы и тысячилистника... Хм... Еще у меня корни корвеля на исходе и ромашки маловато. Ой! Похоже надо, и семена укропа, и лепестки одуванчика , и незабудок! Еще боярышник, окопник, хвощ! Великое Звездное Племя!!! - ужаснувшись, закончила Остролистая

0

17

---Вересковая Пустошь--)
Ну так что? Куда теперь? Прикажете отправится в охотничий патруль, глашатая?
Мираж встала возле выхода и прошептала:
Нет. Не пущу. Мне одной страшновато....И к тому де, какой сон без тебя?
Она  сделала большую подстилку из мха и легла на правую часть. Откусив кусочек ястреба, она пробурчала:
А завтра принесём в лагерь пятьдесят кроликов и шестьдесят полёвок!
Доев свою часть, кошка провалилась в сон, под мурчание Полосы.

0

18

Пока Мираж устравала подстилку, Полса сбегал за ястребом и еле притащил его. Потом они легли. Есть не хотелось и полосатый котище понимал, что Ястреб станет падалью, но, если повезет, то завтра утром он бдет еще в порядке. Когда Мираж откусила кусочек, то неожиданно сказала:
-А завтра принесём в лагерь пятьдесят кроликов и шестьдесят полёвок! - Полоса посмотрел на неё и добавил
-Конечно, а еще десяток ястребов и орлов - сам он взял мышку, которую пытался поймать оред и откусил кусочек, потом положил  её на землю, но кинул на неё вгляд и содрогнулся. "Что я делаю?" спросил он сам себя и продолжил есть дичь. Мышка была тощей, как раз то, что надо для Полосы. Когда он доел, Мираж уже тихо посапывала рядом. Дул сильный, холодный ветер.  Полоса почувствовал, как кошка поплотнее прижалась к нему и начал её вылизывать, чтобы ей не было так холодно. Сам он не хотел спать - в лагере выспался... Вскоре ветер усилился и Полоса понял, что его усилия не просто пропадут даром, но сделают только хуже. Вдруг, ветер переменился и подул в незащищенный бок  Мираж. Полоса подумал, и решил устроиться с ветренной стороны. Он был больше кошки , и потому, когда устроился с другрой стороны, Мираж заметно расслабилась... Полоса даже не заметил, как уснул, а потому  больше не знал, куда и с какой силой дул ветер...

0

19

оФФ:ну так я не поняла,мне тут тупо ждать когда вы после свадебного путешествия вернётесь?ФИГУШКИ!
Сестра и Полоса умчались уже далеко-далеко.От этого,Звёздная Луна впервые за своё предводительство рассвирепела.В синих глазах чуть ли не разгорелся белый огонь,а загривок чёрного цвета встал дыбом.ну что же,придётся помешать их радостному веселью! злостно подумала она,и приказала одному воителю приглядеть за племенем.
Луна стремительно направилась на территории племени Ветра.Лапы просто чесались разодрать этому Полосе морду.
Была бы луна человеком,то она пошла бы к семейному психологу.Однако,ни один психолог этого не понял бы.Никто не понял бы ту боль,которую чувствовала предводительница.я тоже имею чувства!Неужели так трудно понять,что мне не хватает общения?Тем более,после смерти родителей... подумала Луна,на пол пути к Барсучьей Норе.Она лишь пролила слезу.Но слеза эта была слезой ревности,горя...Как бы я хотела вернуться в детство!Как бы мне хотелось снова играть с Мираж в кустах! подумала кошка и вспомнила своё прошлое:
Флешбек:
два маленьких котёнка весело играли в лужице после дождя.Это были Мираж и Звёздная Луна.Снежная Звезда-мать сестёр.Чтобы поговорить с ней,котятам приходилось добиваться внимания.Ни то чтобы мать была плохая...просто занятая.
И вот.Снежная Звезда прошла мимо них.Звёздная Луна вырвалась из Лужи и укусила маму за хвост.Кошка обернулась.
-Мам,давай поиграем? спросила юная кошка.Старшая сестра сразу испугалась и потянула Луну за хвост.Та стояла как вкопанная.Глаза были полны надежды.Но она услышала тот ответ,который слышала всегда:"извини.У меня нет времени".Тут,кошечка вырвалась и ледяным голосом спросила:
-Почему?
тогда все остановились.Никогда раньше котята предводителей никогда не спрашивали почему,когда им это отвечали.
Реальность:
Звёздная Луна отряхнула голову.Ей было слишком больно было вспоминать,что же будет дальше.
>>>>>>>>>>>>>>>><бАРСУЧЬЯ НОРА

0

20

>>>>>>>>>>>>>>>>>Главная поляна.
Звёздная Луна осторожно подошла к норе.Её запах стал примешиваться к остальным запахам.Луна решила быть по дружелюбнее с Полосой,поэтому сделала улыбку.да сбережёт меня Звёздное племя! и тихо спросила:
-Кхем.Есть кто дома?Полоса?Мираж?и тихо вошла.ветер начал дуть сильнее.Значит,дождь уже близко подумала предводительница и поставила белые ушки в нормальное положение:
-Как поживаем? а потом посмотрела на сестру.-Вы тут как видно уже обустроились...нелепым голоском промолвила она.Они что,в одиночки навязались? испугалась кошка и спросила этот вопрос в слух:
-вы случаем,не в одиночки решили поступить? посмеялась она.Однако,в этом смех был явно заметен испуг.если этот король гор утащит мою сестру в одиночки,то я ему уши отдеру,глаза выколю и....

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем