************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем


Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

-Кхем.Есть кто дома?Полоса?Мираж? - сквозь сон услышал Полоса и мгновенно вскочил, вздыбив шерсть на загривке, но, заметив, что это Заездная Луна, успокоился.
-Как поживаем? Вы тут как видно уже обустроились... - спросил кошка и Полоса огрызнулся:
-Да, да. Отлично живем, поживаем да, - он кивнул в сторону наполовину съеденного, как оказалось ястребенка - добра наживаем.
-вы случаем,не в одиночки решили поступить? - послышался язвительный вопрос, от которого ПОлоса рассвирепел не на шутку
-Да как ты могла такое подумать?! Если я пришел извне, это не значит, что я буду уводить всех подряд из Племени и сам убегать!!! Если ты хочешь опучтить мою преданность, так и скажи!!! - пророкотал он и глаза его сверкнули гневом - Мираж устала. Я думаю, что будет лучше если она поспит вдали от места, где её сразу отправит в охотничий патруль ревнующая сестренка! МНе не кажется совпадением то, что я уже третий день сижу в лагере без дела а она тот же третий день ходит в патрули без минуты отдыха!!!!

0

22

Остролистая закончила умываться и  щурясь посморела на солнце
- Ну вот, сечас самое время собирать целебную траву, - довольно сказала она, -только вот сначало надо подкрепиться, возможно мне придеться провозиться в лесу до ночи! - Целительница оглянулась и еще раз осмотрела имеющиеся у нее целебные травы.
- Да уж, не очень то и богатые у меня запасы, ну ничего, совсем скоро их  будет очень много- Решила Остролистая направляясь к куче с добычей

---Куча с добычей---

Отредактировано Остролистая (21-08-2010 20:51:53)

0

23

---поляна целителя---

Остролистая подбежала к куче. Почти все коты грозового племени были здесь. Все что то делали, были чем-то заняты, Даже предводитель был на поляне и что-то обсуждал с несколькими воинами. Остролистая вытащила из кучи упитаного дрозда
Думаю до вечера я не должна проголодаться. На крайний случай я что нибудь поймаю и перекушу в лесу. откусывая небольшой кусок от дрозда у нее громко заурчалов животе. Остролистая с жадностью доела его и побежала в лес

---Лес---

Отредактировано Остролистая (21-08-2010 22:15:09)

0

24

Мной любимым тема отчищена от внеочередных сообщений! Мираж, прошу!!!

0

25

Остролистая выбежала из лагеря и направилась в лес. Она немного приоткрыла рот чтобы учуять запах нужных ей трав
Хм.. где то неподалеку должен расти кервель - Остролистая снова принюхалась, но не успев пройти и десяти кошачьих хвостов она заметила молодые росточки. Нет, они еще совсем маленькие. Лучше оставить их, когда подрастут вот тогда и соберу. Она пробежала мимо кервеля и сразу же уткнулась носом в колючие заросли ежевики.
- МЯУ! - взвыла Остролистая и с такой яростью начала рваться из них, что оцарапала себе нос. Когда она вырвалась то на боку недоставало несколько клоков шерсти, а на носу было несколько капель крови. Слизнув их, Остролистая осторожно обошла злосчастный куст ежевики.
Молодая целительница побежала дальше. пробегая мимо берёз она  заметила мелькнувшую между ними рыжую шерсть, но не предав этому особого значения пробежала и заметив где-то сбоку разросшийся куст  боярышника, рядом с ним росло три одуванчика. Подбежав к ним она перекусила их тоненькие ножки и сразу же передернулась, их молочко было очень горьким.
Ничего! Можно и потерпеть немного! - отдернула она себя. Остролистая начала перекусывать стебельки боярышника. Снова заметив рыжую шерсть и глаза горящие злобой, целительница в испуге распушившись и став в два раза больше серая кошечка зажмурила глаза и перекусила еще один стебелёк боярышника.
Успокойся!! - приказывала  она сама себе. И все-таки испугавшись, Остролистая схватив одуванчики и боярышник рванулась в лагерь.
Остролистая слышала, что за ней бежит кто-то большой и опасный.
Целительница подбежала  к злосчастному кусту ежевики и пытаясь проползти под ним она снова оставила на нем несколько клочков серой шерсти. Остролистую кто-то схватил за хвост такой и с такой силой потянули, что она оставила, но земле борозды от когтей. И все-таки молодая кошка смогла взять пересилить свой страх и начала работать задними лапами, надеясь попасть землей в глаза лисе. Похоже, что ей это удалось, потому что она сумела вырваться и, добежав до лагеря, она услышала дикий лай лисы.
Похоже, она попыталась проскользнуть под кустом ежевики! зло ухмыльнулась про себя остролистая и рванула к большому дубу
Великое Звездное племя, спасибо!

--- поляна целителя---

Отредактировано Остролистая (22-08-2010 12:37:43)

0

26

Остролистая забежала на поляну целителя. Она дрожала от кончиков усов, до кончика хвоста
В лесу лиса! надо бы всем сказать! нет! я не позволю что бы кто-то из воинов или оруженосцев. А если она придет в лагерь?! - думала Остролистая, но быстро отогнав плохие мысли, - Нельзя позволить ей причинить вред кому-нибудь из племени!
Целительница только сейчас заметила что убегая схватила боярышник и одуванчики. Положив их перед собой она долго смотрела на них, и только потом  поняла что сглупила и вместо листьев одуванчика принесла цветочки.
- Надо сходить еще раз, и пренести листья, а не цветы! - сказала она сама себе
Только вот как быть с лисой? - Задумалась Остролистая, - Где-то же у меня были смерть-ягоды!
Серая кошка начала обнюхивать корень и вскоре нашла три сухих ягодки.
- Ну, что же, я думаю этого должно хватить, - Созерцая ягодки сказала целительница
Где то тут я остовляла мышку - вспомнила Остролистая
Пока она искала мышь, начал моросить мелкий должик.
С горем пополам Остролистая нашла мышь и положила ей в рот смерть-ягоды.
Схватив мышь за хвост кошка потащила её в лес

---Лес---

Отредактировано Остролистая (22-08-2010 14:51:53)

0

27

Притащив мышь к березам, возле которых впервые увидела лису Осролистая положила тушку возле одной из них и прислушалась.
Первые несколько минут кошка слышала  только дождь, ветер стремглав проносившийся в листве и стук собственного сердца. Но лишь потом целительница услышала хруст веточки и вытянутую морду с злобными глазами находивщуюсья от целительницы на расстоянии нескольких лисьих хвостов.
С такого расстояния лиса не могла заметить Остролистую. Однако опасаясь она юркнула в большой куст  росший возле одной из берёз. Оттуда серую кошечку было не видно, за то сама она могла просматривать все расстояние от мыши до лисы.
А лиса хищно оскаливщись учуяла и мышь, однако приближать не собиралась. Постоянно принюхиваюсь и останавливалась
-Да когда же ты подойдешь то, рыжий монст?! - с негодованием прошептала кошка
Как будто услышав её слова лиса выпрямилась и подбежалак тушке схватив её она не прожевывая её, проглотила. Развернувшись она побежала прочь но вдруг остановилась, развернулась и медленно, но уверенно пошла на куст в котором пряталась Остролистая. Серая кошка с бешенно колотящимся сердцем выпрыгнула из куста. Вздыбив загривок и с диким шипение она побежала на лису. уклонившись от запесенной лапы противника она прыгнула ей на спину и яростно полоснула её по уху. Но все же лисе удалось её скинуть и тут она замерла, изо рта её пошла пена и она завалилсь на бок.поняв что монстр умер, Остролистая хромая подошла к мертвому телу, обнюхав его кошка издала победоносный мяв она развернулась и гордо подняв хвост пошла в лагерь.

--- вход в лагерь---

Отредактировано Остролистая (22-08-2010 22:21:18)

0

28

С гордо понятым хвостом Остролистая зашла в лагерь. Ей стоило немалых усилий пройти между ежевикой.
Как-то странно, сегодня никто не охраняет вход в лагерь! - заметила Остролистая. она немного полакала воды из небольшой лужицы возле одного куста ежевики.
Я же совсем забыла! - спохватилась кошка, - Я забыла найти лисью нору, а что если там лисята. ну да же если они и есть то они умрут от голода
Остролистая свернулассь клубочком и накрыв нос пушистым хвостом уснула. Она слишком устала что бы дойти до подстилки.

Отредактировано Остролистая (22-08-2010 23:48:04)

0

29

-Да как ты могла такое подумать?! Если я пришел извне, это не значит, что я буду уводить всех подряд из Племени и сам убегать!!! Если ты хочешь опучтить мою преданность, так и скажи!!! - пророкотал он и глаза его сверкнули гневом - Мираж устала. Я думаю, что будет лучше если она поспит вдали от места, где её сразу отправит в охотничий патруль ревнующая сестренка! МНе не кажется совпадением то, что я уже третий день сижу в лагере без дела а она тот же третий день ходит в патрули без минуты отдыха!!!!
Мираж проснулась от гневного крика Полосы. Когда она соизволила открыть глаза, то обнаружила сестру и Полосу которые готовы были убить друг друга. Кошечка встала и сладко потянулась. Сон придал ей новых сил. Наконец Мираж произнесла:
Звёздная Луна. Ты знаешь, что и я и Полоса верны племени!  И ещё ты смеешь обвинять нас!
В её глазах читалась ярость, смешанная с гневом. Глашатая погладила хвостом Полосу и прошептала:
Убери когти, всё нормально...
На самом же деле её шерстка была поднята, а хвост больно бил по бокам:
Звёздная Луна, пойми. Я организовываю патрули. Я их организовала, но тут уже три дня подряд, ты меняешь патрули и в каждый включаешь меня, а Полоса сидит в лагере. Я понимаю, что тебе больно меня терять, так же, как и тебе меня, но...Кошка сделала небольшую паузу и увидела, что и Полоса и Звёздная Луна смотрят на неё с удивлением:
...Но у меня уже есть своя жизнь. Мы с тобой не оруженосцы или котята, мы глашатай и воительница. И моё сердце принадлежит только Полосе!
Кошка замолчала и проходя мимо сестры прошелестела:
Подумай...
Мираж кивнула Полосе и рывком соскочив прошипела:
Пойдём в лагегрь?

0

30

Проснулась Остролистая поздно ночью. Как только она проснулась у неё заурчало в животе, да так ,что она испугавшись, что разбудит весь лагерь сжалась, став в 2 раза меньше.
Было видно что шедший маленький дождик перешел в небольшой ливень, а оттого, что Остролистая спала не на подстилке, а на голой зелемало того ,что она замаралась дак еще и промокла насквозь. Её мокрая шерсть местами топорщилась, слипшись сосульками. Остролистая задрожала, Она отряхнулась и начала энергично работать языком стараясь согреться. Ей это явно не удовалась так, как дрожь шла все чаще. В итоге Остролистаяуныло повесила хвост и пошли к куче с добычью

---куча с добычью---

0

31

Звёздная Луна. Ты знаешь, что и я и Полоса верны племени!  И ещё ты смеешь обвинять нас! Звёздная Луна, пойми. Я организовываю патрули. Я их организовала, но тут уже три дня подряд, ты меняешь патрули и в каждый включаешь меня, а Полоса сидит в лагере. Я понимаю, что тебе больно меня терять, так же, как и тебе меня, но......Но у меня уже есть своя жизнь. Мы с тобой не оруженосцы или котята, мы глашатай и воительница. И моё сердце принадлежит только Полосе!Подумай...
начала причитать Мираж,как это было в детстве.
Вот сейчас,Луна разозлилась.И разозлилась она:не по детски.
-Да что вы все на меня так набросились!? взорвалась кошка.Сейчас,я говорила без злости,и я не намекала на то,что полоса-предатель!Я пытаюсь быть с вами проще и добрее,но как видно,вы этого-не хотите!злостно закончила она и,пролив слезу,ушла.Ушла ни с чем.Она хотела наладить с Полосой отношения,стать ему другом.Но как видно,ни ей,ни ему моя дружба не нужна. горько подумала она,и глубоко прослезилась.Дождь шёл маленький,но очень быстрый и сильный.
Звёздная Луна и в правду не намекала Полосе не о чём таком,о чём можно было ругаться.Однако,все всё не так поняли.Чёрная шерсть предводительницы и давала ей одни неудачи.Луна ещё была видна остальным.

0

32

Остролистая подошла к куче с добычей. Она чевствовала себя не очень хорошо.
Интересно что это был за куст? пвыталась вспомнить целительница. Нет, опредеоенно название этого растения я не знаю.. а может просто забыла
Целительница вытащила из кучи кролика. Она подошла и положила кролика рядом с кустом крапивы. Случайно задев его, её обдало холодной водой. С диким шипением она отскочила от него и острожно оттащила от крапивы тушку уселась радом с кучей и обиженно фыркнув укусила кусочек.
В два укуса она сьела кролика и снова начала вылизываться
Да уж... сегодня я уже не усну. Пронеслось в голове у Остролистой травы в такой темноте не разглядеть. Посижу в лагере

0

33

-Пойдём в лагерь?
-Пожалуй... - протянул Полоса, но когда он сделал первый шаг, Звездная Луна неожиданно сказала:
-Да что вы все на меня так набросились!? Сейчас,я говорила без злости,и я не намекала на то,что полоса-предатель!Я пытаюсь быть с вами проще и добрее,но как видно,вы этого-не хотите! - после этого она выскочила на улицу. За ней, вскоре, вышла Мираж... Полоса остался один. Он не двигался... И вдруг он подумал "А ведь правда... Что мы на неё взъелись, она нам ничего не сделала..." Потом он тоже выскочил на улицу и  поднял глаза к небу и прошептал
-Предатель или нет? Я уже сам не знаю. Чем дольше я нахожусь в племени, тем сильнее хочу уйти... Ох, если бы не Мираж... Я не хочу её оставлять. - когда он закончил, то возмущенно мотнул головой и со спутанными мыслями отправился за Мираж... Он был рад, что находится рядом с ней, но отдал бы все, чтобы она неожиданно стала Одиночкой... "А еще лучше, горной кошкой" - подумал он, но поняв, что это бред, догнал убежавшую вперед, такую родную, которую он ни за что не бросит, кошку...

0

34

---Бывшая барсучья нора---
Мираж медленно бежала по мокрой холодной земле. Из глаза лелись слёзы.:
Что со Звёздной Луной? Ну что?
Злилась она и медленно брела к лагерю. Сестра уже давно скрылась в лагере, а вот Полоса отставал. Она обернулась. Из темноты выступил силуэт кота. Мираж проглотила слёзы и пробормотала:
надо помириться с ней. И всё из- за моих подозрений!
Кошка вошла в лагерь и лизнув Полосу в ухо, спросила:
Ты не видел куда она пошла?

0

35

Территория племени Ветра » Бывшая барсучья нора
Полоса вбежал в лагерь вслед за Мираж
-Надо помириться с ней. И всё из- за моих подозрений! - послышалось спереди. Полоса промолчал, но прищурил глаза и коротко кивнул, соглашаясь. Вдруг кошка спросила - Ты не видел куда она пошла?
-Нет, прости... Знаешь... Я думаю, что её лучше не беспокоить...
-Я имею ввиду, подожди немного! Она сейчас расстроена не меньше чем ты, и если ты извинишься сейчас, она может только сильнее разозлится - протараторил кот и, поравнявшись с Мираж, погладил её хвостом по спине.
-Пошли все-таки поспим... Хоть и день, но мы совсем не спали этой ночью! А после сна я, как и обещал, научу тебя охотиться на орлов и ястребов... А потом и все племя. Ему это будет полезно - промурлыкал он и лизнул Мираж между ушей... Потом он подошел к вересковым зарослям около поляны старейшин и лег, подложив лапы под грудку.

0

36

Пошли все-таки поспим... Хоть и день, но мы совсем не спали этой ночью! А после сна я, как и обещал, научу тебя охотиться на орлов и ястребов... А потом и все племя. Ему это будет полезно
Мираж однако не присоединилась к коту и извиняюще посмотрела на него:
Извини меня. Но я немогу так спать. В общем прости...Я скоро вернусь.
Глашатая вздохнула и подошла к коту:
Он самый дорогой для меня!
Но она заставила себя развернутся и подойти к куче с дичью и взять кролика.

0

37

-Извини меня. Но я немогу так спать. В общем прости...Я скоро вернусь.
-Ну хорошо... - недовольно протянул Полоса, но потом улыбнулся - Не забудь меня сегодня куда-нибудь отправить. Ладно? - После этого он закрыл глаза и твердо решил, что поспит немного....
Исправь пожалуйста пост на семь строк)
Всегда твоя .Мираж.
После исправления удалить.

0

38

Не забудь меня сегодня куда-нибудь отправить. Ладно?
Ладно!
Кивнула кошечка и откусила кусочек от жирного кролика. Её взгляд быс устремлён вперёд, а глаза остановились в небытие. Она вспомнила:
.Мираж медленно бежит по лесу, рядом чёрно - белая сестричка. Они улыбаются. Их наставница сама Снежная Звезда. Точнее наставница Луны, а не Мираж. Мама часто берёт их вместе, но ещё чаще две ученицы тренируются у глашатаи племени Тризубицы. Но Тризубица уже три дня, как пропала и поэтому Снежная звезда вела их маленький патруль. Наконец они остановились и Снежная звезда сказала:
Сейчас моя лучшая ученица покажет свои успехи!
Обе сестры выбежали вперёд, но тут Мираж потупилась и всё поняла:
Мама говорит о Луне!
Из глаз кошки потекли слёзы и она унеслась в лес.

Но виновата - то не Луна! Хотя она могла меня остановить!
Тут Мираж словно очнулась и легла рядом с Полосой:
Передумала...

0

39

ОФФ:прям мыльная опера)одобряем)зачёт!
Звёздная Луна отстала от Мираж и Полосы из-за дичи.Ей как раз удалось поймать двух кроликов и мышь.Она подбежала к глашатой и воину подарив им кроликов.
-Крольчатины не желаете?- улыбнулась она,без малейшего намёка на то,что была сильно обижено.все делают ошибки.Какими бы они серьёзными не были,их надо прощать! дошло на конец на предводительницу.Она подошла к Полосе и промолвила:
-Прости...
потом,она села к Мираж и пододвинула к им обоим кроликов.
-И ты меня извини.Я была полной дурой.- улыбнулась она.Ветер дул достаточно сильно.Дождь кое-как да прекратился.Появилось солнце.Тучи ушли в сторону Грозового племени.

0

40

офф. На всякий, чтобы Мираж меня по ролевой не угробила... Лизание в лоб - проявление дружбы, а не любви
-Прости...
Полоса открыл один глаз и поднял ухо торчком. Потом прищурил открытое янтарное око и тихо мурлыкнул
-Конечно. Все ошибаются... Я тоже был не прав - а потом повысил голос и укоризненно мяукнул - Ну что же вы так? А? Только спать лег, сразу будят! А кролика я не буду... Не голоден... - кот лизнул обеих кошек по очереди между ушей и, отодвинувшись немного, чтобы не мешать им, уснул...
офф. Так, все. У меня есть кое-какие дела. До послезавтра мне ничего не отвечать и дайте поспать =)

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем