************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем


Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

-И ты меня извини.Я была полной дурой
Мираж мурлыкнула и кивнула:
А ты меня...
Глашатая улыбнулась и свернулась калачиком рядом с Полосой. Тихо мурлыкая, кошка провалилась в сон. Она проснулась от сухого голоса Тёмника:
Ох, как кости болят. Наверное на погоду.
С этими словами грянул гром и сверкнула молния. Пошёл крупный дождь. Мираж свернулась калачиком и прижалась ближе к Полосе, но заснуть так и не получилось, кошка встала  и медленно пошла к поляне воинов.
--Поляна воинов---)

0

42

Ну вот.Всё наконец-то спокойно.Мир,дружба жвачка,как говорится.
-Хорошо когда всё мирно и дружно...- начала говорить сама с собой предводительница.Это частенько входило у неё в привычку.
Кошка посмотрела на влюблённых котов.как же прекрасно любить.Есть то существо,которое сможет защитить,приласкать или пообщаться.Но увы,любить мне не суждено... вздохнула про себя она.Чёрно-белая кошка очень хорошо помнила,что было с ей последней любовью.

0

43

Медная Звезда проснулась. Она потянулась и зевнула.
Навострив ушки она услышала как у яслей играют котята, а заботливые королевы пытаются их успокоить.
Все племя уже проснулось, а еще сплю. Ну и ладно. Я-Предводительница! - пронеслось у нее в голове.
Надо бы на охоту сходить или там в патрулирование что ли, - сказала сама себе Медная, Глашатая своего с собой возьму!
Она двно что-то к нему чувствовала но подовляла это чувство, для нее он был росто глашатай.

--Куча с Добычей---

Отредактировано Медная Звезда (30-08-2010 17:21:14)

0

44

Медная Звезда вышла из своей пещеры и направилась к куче с добычей. Рядом Сидела Остролистая и о чем то думала. Увидев Смертовхвата медная направилась к нему.
Смертохват, пойдешь охотится? - спросила она, Только сначало перекусим.
Медная Звезда вытащила из кучи кролика и положила его перед Смертохватом
Поешь, онсочный - сказала Медная откусывая кусочек от тушки

Отредактировано Медная Звезда (30-08-2010 17:31:36)

0

45

Смертохват лежал и грелся на солнышке, думая о чем-то своем. Вдруг, он услышал рядом голос предводительницы:
-Смертохват, пойдешь охотится? - кот повернулся в сторону голоса и склонил голову, после чего прорычал:
-Спасибо, Медная Звезда
-Только сначала перекусим. - вдруг мяукнула кошка и положила перед Смертохватом кролика - Поешь, он сочный.
-Хорошо. - кивнул он и принялся за еду.
"Ничего, ничего, скоро я буду всем предлагать пойти поохотится... Скоро предо мной будут склонять голову... Но для начала надо немного подождать..." - криво усмехнувшись, подумал Смертохват. Доев кролика, он встал и облизнулся, хитро прищурив зеленые глаза.
-Собрать охотничий патруль, Медная Звезда? - вежливо спросил он.

офф. Откажись, народу нет  :D

0

46

-Собрать охотничий патруль, Медная Звезда? - вежливо спросил он.
-нет, вообщето я просто хотела поохотится с тобой! - Ответила Медная Звезда.
Она отвернулась и фыркнула:
Интересно почему это он предложил собрать патруль?  - пронеслось в голове у Медной Боится он меня что ли? нет! он меня нее боится! я в этом уверена, хоть и несовсем.
-Может попытаем удачу у заброшенного гнезда двуногих? Спросила Медная хитро щуря желтые глаза

Отредактировано Медная Звезда (30-08-2010 20:53:20)

0

47

-нет, вообще то я просто хотела поохотится с тобой! - после этих слов Смертохват удивленно посмотрел на предводительницу и тихо, так, чтобы никто его не услышал пробурчал:
-С чего бы это... - но вдруг Медная Звезда спросила
--Может попытаем удачу у заброшенного гнезда двуногих?
-А почему бы и нет... - протянул Смертохват и мяукнул - Может, лучше пройтись по берегу реки? Хотя... - он задумался. С одной стороны, Речное Племя в последние дни сповадилось нарушать границу, мотивируя это наличием на территории Грозового Племени большего количества рыбы. С другой, Кровавое племя часто забредало  на территорию Грозовых котов в районе заброшенного дома... Решив, что Кровавые коты скорее придут на чужую территорию, он вымолвил:
-Наверное, лучше все таки пойти к заброшенному гнезду...

0

48

Может, лучше пройтись по берегу реки? Хотя...
-Можно и на берегу реки конечно! но все же мне кажется что лучше у гнезда. Я не очень доверяю Кровавому племени... - Тут голос её оборвался, но быстро взяв себя в лапы она сказала: Знаешь... давай просто поохотимся.. где угодно!
-Наверное, лучше все таки пойти к заброшенному гнезду...
-Ну тогда пошли? И еще... называй  меня просто Медной

офф:Твой пост первый

Отредактировано Медная Звезда (30-08-2010 21:15:11)

0

49

Территория племени » Заброшенное гнездо Двуногих.

0

50

Лагерь Грозового племени »
Смертохват шел вдоль изгороди, а рядом с ним шла предводительница. Вдруг кот остановился и втянул ртом воздух. Ветер, дующий в стороны разрушенного гнезда, принес запах мыши. Тогда Смертохват принял охотничью стойку и аккуратно пополз в сторону запаха. Вот мелькнула бурая шерсть полевки. Грозовой воитель еще ниже прижался к земле и опустил хвост. Когда мышка подошла еще поближе, он прыгнул, прижал полевку лапой и... провалился куда-то вниз
Территория Племени » Подземные туннели.

0

51

Медная Звезда шла рядом со Смертохватом. Остановишись он он пополз в сторону полувки. В это время Медная Звезда начала охоту на дрозда.
Птица сидела  рядом с гнездом. Медная аккурасно подползала к дичи как тут чейто мяв заставил подпрыгнуть Медную и птица улетела.
Но это было уже не важно Медная неслась в Смертехвату провалившемуся в подземные тунели
-Смертохват!!! - Крикнула Медная. её сотрясала дрожь.
Тут край ямы начал обваливаться и Медная вслед за котом провалилась в тунели

---подземные Тунелли---

Отредактировано Медная Звезда (11-09-2010 14:28:05)

0

52

Медная Звезда встала. Она до  сих пор тряслась. Заметив рядом Смертехвата она немного успокоилась.
Что это? - спросила она испугавшись собственного голоса
Смертохват молчал. Подойдя к нему Медная заглянула ему в глаза, в них ярким пламенем сияла решимость.
С тобой все в порядке? спросила она

Отредактировано Медная Звезда (30-08-2010 22:06:56)

0

53

Территория племени » Заброшенное гнездо Двуногих.
-С тобой все в порядке? - сквозь оглушение послышался голос Медной
-А? Где я? - спросил Смертохват и мотнул головой и вдруг увидел перед собой кота. Его шерсть мерцала, а глаза горели мрачной решимостью. Именно её увидела предводительница в глазах глашатая.
-Не здесь, и не сейчас. Не смей... - молвил предок и исчез. Смертохват очнулся и прошептал
-Хорошо... - но похоже, что Медная звезда приняла это за ответ на вопрос.
-Как мы будем отсюда выбираться? - протянул кот, оглядываясь. Они были в какой-то пещере со множеством проходов. Из одного тянуло влагой, и Смертохват предложил
-Может, пойдем туда? - и кивнул на средний по размерам проход.

Отредактировано Смертохват (30-08-2010 22:18:34)

0

54

-Может, пойдем туда? Смертохват кивнул на средний по размерам проход.
-Хорошо - Легко согласилась Медная немного распушившись она мотнула головой и пошла вслед за котом.
Медная поежилась от запаха в тунеле. Затхлый, сырой воздух бил в нос.
Интересно, куда они ведут - сказала Медная вслух.
Через некоторое время ушибленная лапа заныла. Медная Остановилась и начала её вылизывать.

Отредактировано Медная Звезда (05-09-2010 13:46:18)

0

55

Коты довольно долго шли. Они не остонавливались пока у Медной снова не заныла лапа.
-Смертохват, давай немного отдохнем? - спросила Медная. Недождавшись ответа глашатая она села.
Интересно очем он сейчас думает? задумалась предводительница. Испытывающим взглядом она смотрела на кота Он ведет себя очень странно, вроде как и дружелюбный кот но в то же время какой-то замкнутый. Что с ним происходит?.
-Почему ты так долго молчишь? О чем сейчас думаншь? Она боялась услышать ответ но все таки решила поинтересоваться.

офф: Полоса, соизволь наконец зайти Смертохватом.

Отредактировано Медная Звезда (05-09-2010 13:54:51)

0

56

Начало игры
Боевой Огонёк быстренько выбежал из палатки оруженосцев и хорошенько потянулся. День был прекрасным, Солнце ярко светило и освещало всю поляну племени Ветра. Эх, как же не хочется сегодня что-либо делать, особенно тренироваться! На поляне сидели его родители и тётя рыжего оруженосца - предводительница самого быстрого племени в лесу. Взгляд Огонька упал на огромную кучу еды, и он побежал взять свой кусочек. Похоже, сегодня утром кто-то потрудился на славу, принеся в лагерь столько еды!.. Вытянув из кучи большую полёвку и съев её, ученик поблагодарил Звёздное племя за отданную ему жизнь. Похоже, другие оруженосцы уже ушли на охоту и тренировки вместе со своими наставниками! Ну ничего, вчера я отлично поработал, так что сегодня имею право на отдых! - решил Боевой Огонёк, и начал вылизывать свою светло-рыжую шерстку.

0

57

"Кто проснулся!" - весело подумал Полоса, глядя на своего сына и по совместительству - оруженосца. День выдался теплый, но солнце, как всегда, не палило. - "Ну что же, обычно. То есть... Как всегда. Тьфу! В общем, надеюсь он хочет научится этому!"
Он встал и, прихрамывая, подошел к Огоньку через всю поляну и неуверенно начал:
- Послушай, а ты не хотел бы научится... - Воитель Ветра хитро прищурился
- Охоте... Только не простой. Охоте на орлов и ястребов. - договорил он сел и начал спокойно умываться.

0

58

Огонёк только закончил вылизываться, как к нему подошел отец (а по совместительству - еще и наставник!), и заговорил:
- Послушай, а ты не хотел бы научится... - Полоса хитро прищурился. - Охоте... - не успел воин продолжить, как рыжий ученик сказал:
- Охоте?! Ого! Вот это новинка в наших тренировках!.. Вот чем-чем, а охотой мы еще не занимались ни разу! - пошутил, ухмыльнувшись, Боевой Огонёк, и потрепал отца своим беленьким хвостом по уху. Полоса тем временем продолжил:
- Только не простой. Охоте на орлов и ястребов.
И тут у Огонька загорелись глаза, прямо как в тот день, когда он появился на свет.
- Охота на птиц, размером с Звездоцапа?! Да каждый оруженосец племени Ветра горит желанием овладеть мастерством охоты на хищных птиц!!! - заскакал перед наставником рыжий сынок.

0

59

- Охота на птиц, размером с Звездоцапа?! Да каждый оруженосец племени Ветра горит желанием овладеть мастерством охоты на хищных птиц!!!
При упоминании о Звездоцапе Полоса недобро прищурился, он вспомнил, как от него шарахались в первые дни, слишком уж он напоминал лесным котам злого предводителя из старых сказок.
- Ну, ну... С твоей рыжей шерстью будет не так просто охотиться на них - остудил его пыл воитель и, развернувшись, пошел к выходу из лагеря.
Территория племени Ветра » Вересковая Пустошь--------->
Ты первый =)

0

60

Переход==>Вересковая пустошь

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем