************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем


Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Главная поляна племени Ветра==>
Боевой Огонёк бежал за своим наставником, ни разу не останавливаясь на передышку, и всё время оглядывался по сторонам, да смотрел в небо. Оруженосец всегда слышал истории о том, как искусно давние герои племени Ветра охотились на хищных птиц, и эти истории захватывали его дух. Наконец-то я научусь охоте на орлов и ястребов! Вот друзья завидовать будут, когда я принесу в лагерь летучего хищника, который будет в два раза больше меня самого! - представлял себе Огонёк лица восхищенных и завидующих оруженосцев. Он посмотрел под лапы, чтобы убедится, что его огненно-рыжая шерстка не сильно заметна на фоне вереска.
И тут Боевой Огонёк по-настоящему испугался! По его спине прошла огромная, размером с барсука, тень, и поплыла дальше по вересковой пустоши. Подняв глаза, рыжий оруженосец понял, что хозяин этой тени не меньше её самой. Волна ужаса прошла в душе Огонька, когда тот вспомнил печальный рассказ про маленького котёнка Грозового племени - Снежка - которого когда-то давно унёс к себе в логово здоровый, сильный и очень страшный орёл. Как рассказывали старейшины, он посреди дня влетел в лагерь Грозового племени, но, к несчастью, котёнок был глухой и не услышал отчаянных криков ни матери, ни других соплеменников.
Тем временем страшная птица опять пронеслась над головами котов, но теперь еще ниже.
- Я не понял... Это мы охотимся на него, или он на нас?.. - задал сам себе вопрос ученик, и сглотнул. Не хотел бы я оказаться в когтях этого монстра!.. Да что там я... Никто бы не хотел!

0

62

--------->Лагерь племени » Главная поляна
Не так уж много они с Боевым огоньком прошли, а удача уже нависла над ними страшной тенью. В прямом смысле.
"за что?" - с ужасом подумал Полоса глядя на своего рыжего сына. Шерсть его была явно слишком выделяющейся. Когда птица снова пролетела над ними, Полоса все-таки взглянул наверх и с ужасом увидел, что над ними нависла тень смерти... Это был орел. Большой... Очень большой... Прикинув высоту, Полоса еще больше ужаснулся. Птица могла бы унести даже его с легкостью. Никогда еще воитель не видел таких хищников.
Он напрягся и шикнул на Огонька:
- Похоже, он нас заметил... Прижмись к земле, опусти хвост и отползи в заросли вереска. Если орел нападет на меня, то атакуй, понял?! - Полоса неподвижно застыл. Где-то рядом шуршал кролик... Под ногами копошилась полевка, а над головой присматривался к добыче орел...

0

63

---Начало игры--->
Пятнистая 0звезда встала со своей подстилки и потянулась. Вот уже прошло пол луны как прежний предводитель умер, а Пятни встала на его место. Пятнистой кошечке до сих пор не верелось что *имя предводителя* больше нет. Ну чтож жизнь продолжается. подумала сумрачная предводительница и начала умываться. После этого она спокойно встала и вышла из пещеры на Главную поляну.
---Главная поляна--->

0

64

- Похоже, он нас заметил... Прижмись к земле, опусти хвост и отползи в заросли вереска. Если орел нападет на меня, то атакуй, понял?! - прокричал отец. Боевой Огонёк увидел в его глазах страх и в то же время решимость.
- Понял! - быстро ответил ученик, прижался к земле и пополз на самый подходящий к цвету его шерсти участок. Сердце бешено колотилось, но рыжий оруженосец сдерживал себя, чтобы не закричать и не убежать в лагерь. Огонёк быстро обернулся и увидел...
Нет!!! Огромный монстр с невообразимой скоростью спускался прямо к добыче - Полосе. Расстояние между отцом и орлом с каждой секундой становилось всё меньше и меньше. Вот уже до воина оставалось каких-то 20 хвостов. Пора! - решил Огонёк и кинулся к полосатому наставнику со всех лап. Отец оруженосца прижался к земле, ожидая момента для прыжка.
Боевой Огонёк был на расстоянии лисьего хвоста от Полосы, когда коричневое чудище появилось над его головой. На всей скорости рыжий котёнок оттолкнулся от земли задними лапами и полетел на встречу клюву орла. Но не морда монстра была главной целью ученика. Огонёк выпустил все свои острые когти и в один миг вцепился ими в грудь орлу, а потом еще когтями задних лап вился в живот охотнику. Тот страшно заревел, и начал подниматься всё выше и выше. У Огонька закружилась голова от такой высоты, но он не отпускал орла - иначе это верная смерть.
С земли отец что-то кричал сыну, но тот не слышал, всё глубже впиваясь когтями в живот и грудь кричащему монстру. Вынув одну лапу из кровоточащей раны орла, он тремя когтями этой лапы перерезал громиле горло, от чего он завизжал, как мышь, и в последний момент своей жизни со всей силой ударил клювом по голове Огонька. Рыжий ученик начал терять сознание. Он втянул когти, и начал падать. Кот не знал, сколько десятков хвостов было между ним и землёй, он просто падал вниз...

0

65

Когда Полоса увидел прыжок Боевого огонька он чуть не поперхнулся от ужаса. Забыв про дичь он попытался остановить сына. Воитель сам не знал, что кричал. Но ясно понял одно - он делал это очень громко. Казалось, что Боевой Огонек не слышит слов наставника. Когда Огонек все-таки совершил прыжок и начал улетать вместе с хищником, Полоса с ужасом заорал
-Мышеголовый дурень! Отпусти немедленно, это приказ, как наставника и как отца!!! - ох, если бы рыжий котик тогда послушался... Вдруг, орел начал стремительно падать, но Огонек был отдельно. Не было надежды, что хищник смягчит удар. Высота была непомерная... Полоса со всех лап помчался не к падающему сыну, а, попытавшись оценить ситуацию, к лагерю - за целителем. Он молил Звездное племя не отнимать у него сына и еще быстрее припустил в сторону спуска в лагерь....
Лагерь племени Ветра » Главная поляна--------->
офф. У нас же нет целителя, получается Огонек - труп! 0о Да простит он меня конечно

0

66

-Смертохват, давай немного отдохнем? - снова услышал глашатай и презрительно подумал "Предводительница, а ноешь, как котенок", но на деле он лишь остановился и сел. Ему было не по себе здесь. Какие-то потусторонние силы обитали в этих подземельях, и от одной мысли о них Смертохват впадал в ужас. Этим чувством тянуло оттуда, куда они с Медной Звездой шли. Неожиданно Полоса вспомнил фразу, которая стала уже обязательной частью посвящения оруженосцев в воители. Перед тем как стать полноправными членами племени, оруженосцы совершали путешествие к Лунному озеру. Там предводитель говорил фразу, когда-то сказанную великой предводительницей... Кажется её звали Голубая Звезда, но Смертохват не был в этом уверен.(да помню, я помню!!!) Фраза гласила "Ты можешь быть отважным воином и отличным охотником на земле... Но вблизи священного места, где бродят духи Звездного племени, коту требуется совсем другая сила." Неожиданно, медная спросила:
-Почему ты так долго молчишь? О чем сейчас думаешь?
-Я думаю, что нам делать, если это тупик, и чем нам тут питаться - молниеносно соврал сибиряк и даже сам поверил в то, что сказал.
-Мне кажется, что эта пещера нас куда-то выведет, но я могу ошибаться... - он услышал возню в другом конце коридора - за спиной предводительницы и в два прыжка долетел туда.  Вскоре он пришел с большущей полевкой в зубах и положил её перед кошкой и сказал:
-Медная Звезда, поешь. Тебе надо быстрее набраться сил. - Смертохват сел и провел облизанной лапкой за ухом, после чего сказал, чтобы избежать вопросов
-Я не голоден, и не устал. - и продолжил умываться.

0

67

Когда Смертохват вернулся в пасти у него висела полевка.
-Медная Звезда, поешь. Тебе надо быстрее набраться сил. - сказал Смертохват
-Спасибо! - поблагодорила его Медная Звезда откусив небольшой кусочек мыши
как только она проглотила его ушибленная лапа заныла еще сильнее. Медная  зажмурилась, и не пдовая виду съла мышь
-Я тоже что то чувствую но пока не могу понять что это, странное чевство похожее на то, когда ты приходишь к лунному озеру задумчиво сказала она
Почувствовав какой то нежные запах Медная встала и забыв про больную лапу пошла дольше по тунелю

Отредактировано Медная Звезда (10-09-2010 19:58:08)

0

68

Смертохват нее обратил внимания на слова предводительницы. Он бы вне себя от злости, хотя не подавал виду. Пустые пещеры, только он и Медная... Отличный шанс для того, чтобы прикончить кошку!!! Но звездный воитель с самого начала дал понять, что здесь нельзя этого делать. Когда Медная неожиданно пошла вперед, Смертохват изумленно уставился на неё
"Куда она" - подумал глашатай и тихо, словно был тенью предводительницы, пошел за ней... Они все шли и шли. Бесконечный коридор поворачивал  и вилял, поднимался и опускался. Стены были испещрены мелкими проходам. На развилках коты даже не останавливались. Медная уверена вела вперед и Смертохват уже начал выдыхаться, но упрямо шел за ней...

0

69

Огонёк открыл глаза. Солнце начало медленно спускаться за горизонт, туда, куда коты Небесного племени давно ушли в поисках лучшего места для своего дома. Но вот чудо - Огонёк даже смог подняться на лапы! Что со мной?.. Рыжий ученик осмотрелся по сторонам. Вокруг него ходили незнакомые коты, но совсем не замечали котёнка. Со спины к Боевому Огоньку подошел еще один не знакомый кот с голубоватым оттенком шерсти, и поздоровался.
- Вы... Вы тот самый легендарный Звёздный Луч?! - в восторге спросил Огонёк.
- Да!..
- Подождите... - рыжий котёнок еще раз огляделся. Только сейчас он заметил, что все коты вокруг него полупрозрачные, и в их шерсти видны частички звёздного сияния. - Это значит, что я... Умер?.. - тихо прошептал оруженосец и склонил голову в долгом молчании.
- Нет! Ты дух котёнка, близкого к смерти! - возразил Звёздный Луч. Это очень помогло!..
- И... Что же мне делать?.. - с надеждой спросил Боевой Огонёк.
- Мы дадим тебе еще один шанс! - с этими словами Звёздный Луч коснулся своим носом носика рыжего котёнка, и тот вдруг почувствовал такой прилив сил, какой никогда раньше не чувствовал.
Оруженосец открыл глаза. Закат царил на этой пустоши, и лучи Солнца медленно опускались всё ниже и ниже, пока не скрылись за горизонтом. Теперь только мрак охватил вересковую пустошь и котёнка, который лежал посреди неё. Тело Огонька страшно болело, он не мог двигаться, и не знал, что делать. Вдруг, с Серебряного Пояса начали спускаться духи умерших котов-воителей. Они становились вокруг беспомощного котёнка, и когда Быстролап спустился на землю, Боевой Огонёк засветился и осветил всю пустошь. Лучи этого света доставали даже до его собственного лагеря.
Когда яркое, огненное свечение погасло, то Огонёк почувствовал свои лапы, но тело всё еще болело. Всё же он смог встать, и медленно пошел в сторону лагеря племени Ветра.
==>Главная поляна

0

70

Медная Звезда шла, нежный запах становился все сильнее и сильнее. Вскоре она вошла в пещеру, залитую лунным светом. Она обернулась и с удивлением посмотрела на Смертохвата.
он все это время шел за мной?! Да уж, верный у меня глашатай усмехнулась Медная Звезда
-Медная, я знала что ты найдешь дорогу в эту пещеру - сказал кто-то.
К предводительнице подошла кошка, её шерсть сияла, глаза горели материнской любовью
-Медуница? - прошептала кошка
-Да, я очень долго тебя ждала - улыбнулась мать Медной: ты уже стала предводительницей?!
-Ждала? разве ты не могла просто придти ко мне во сне? - также тихо спросила она
-не все так просто... - загадочно произнесла звездная кошка, посмотрев на Смертохвата шерсть на загривке у Медуницы стала дыбом: Не доверяй этому коту, не доверяй своим чувствам к нему - прошипела она расстворяясь в воздухе
-Мама?! Мама.... не исчезай - прокричала в пустоту Медная и лишь эхом отозвались слова кошки
-Не доверяй этому коту, не доверяй своим чувствам к нему...

Отредактировано Медная Звезда (11-09-2010 16:20:27)

0

71

Территория племени Ветра » Вересковая Пустошь--------->
Полоса вбежал в лагерь, даже не поприветствовав стоящего на посту стража. Он молнией подбежал к пещере целителя. Судя по запаху, он ушел собирать травы.
"Великие Предки-Воители" - с ужасом подумал кот и ринулся к выходу. Там он едва не столкнулся с чем-то рыжим... Оруженосец еле плелся, и воитель хотел было уже что-то прокричать, как вдруг слова застряли в горле. Перед ним стоял Боевой Огонек. Целый и невредимый. Ни переломов, ни растяжений... Полоса в страхе попятился
-Но... Но как? - еле вымолвил он. Потом бросился к сыну и прижался щекой к его щеке.
-Никогда, слышишь? Никогда больше не держи птицу, если она взлетает!!! Ты понял?!
-Давай никому не будем рассказывать о падении... - проурчал он и сделал несколько шагов в сторону от лагеря.
-Пойдешь со мной забирать самую большую добычу из всех, которые тебе попадались, или мне одному сбегать? - мяукнул воитель и, дождавшись ответа, пошел в сторону, куда упал орел. На бегу он сказал - Звездная луна обязательно узнает о том, кто прокормил все племя разом!

0

72

Вересковая пустошь==>
Боевой Огонёк еле стоял на лапах, а идти он и вообще не мог. Он чувствовал, как кости хрустят при каждом шажке. Было ясно, что Огонёк сильно ранен. Каким-то образом ему удалось доползти до входа в лагерь, и там его сбило что-то большое.
- Но... Но как? - узнал он дрожащий голос своего отца - Полосы. Наставник потёрся щекой о щеку Огонька. - Никогда, слышишь? Никогда больше не держи птицу, если она взлетает!!! Ты понял?! Боевой Огонёк почти не мог разговаривать, но кое-что всё-таки смог вымолвить:
- Давай никому не будем рассказывать о падении... - решил Полоса.
- Пойдешь со мной забирать самую большую добычу из всех, которые тебе попадались, или мне одному сбегать? - спросил отец.
- Пап, куда идти?! У меня почти все кости переломаны, я еле дополз до лагеря, а ты еще куда-то меня тянуть решил? - пошутил рыжий оруженосец.
- Звездная луна обязательно узнает о том, кто прокормил все племя разом! - сын не смог удержаться, и улыбнулся вслед убегающему наставнику. Боевой Огонёк стал ждать целителя, чтобы он залечил ученику самый тяжелые раны.

Отредактировано Боевой Огонёк (13-09-2010 18:01:11)

0

73

Луна увидела Полосу и племянника.какого? подумала она и ринулась к ним.Она серьёзно и опять,как всегда бездушно и ледяным голосом спросила:
-что случилось?- спросила она,смотря на Полосу.Потом,перевела взгляд на Боевого Огонька.Она ринулась к нему  и встревоженно прошептала:
-Что с тобой?Такое чувство,что у тебя переломаны кости!А ну ложись!- и ласково подтолкнула Огонька против его воли.где эта целительница?Пусть найдёт себе по-скорее ученицу,чтобы она за травами бегала! яростно подумала она.Она очень любила племянника.Он был ей как собственный сын.
Предводительница встревоженно посмотрела на воина стоявшего рядом,будто спрашивая-что случилось?

0

74

- Пап, куда идти?! У меня почти все кости переломаны, я еле дополз до лагеря, а ты еще куда-то меня тянуть решил?
- Но ведь... - недоверчиво и в тоже время ошарашенно начал Полоса, но его перебила невесть откуда взявшаяся Звездная Луна:
- Что случилось? - спросила она и Полоса уже открыл пасть, чтобы что-то ответить. Мысли его были направлены в одно русло- "Что сказать, что сказать, что сказать..." Но, к счастью, предводительница отвлеклась на Огонька.
- Что с тобой?Такое чувство,что у тебя переломаны кости!А ну ложись! - приказала она оруженосцу и посмотрела на Полосу.
- Мы учились охотиться на хищных птиц - начал он - Огонек смог поймать гигантского орла на земле, но тот рухнул прямо на него... Я сразу повел его в лагерь и решил перегнать, чтобы позвать целителя - уверенно и обеспокоенно соврал он. Потом виновато потупился и еле слышно пробормотал:
- Мышеголовый идиот, ты же и сам знаешь, какие травы нужны. - и бросился к пещере целителя.
----------> Лагерь племени » Пещера целителя

Очистил тему от оффтопа =)

0

75

- Медная, Медная!!! Очнись! - с искренними тревогой и ужасом орал Смертохват, тряся предводительницу за плечо. "Лисий помет, не хватало мне, чтобы ты еще и умерла здесь!!! Нет, не-е-е-ет! Они же скажут, что я виноват! НЕ УМИРАЙ!" - в отчаянии думал он. Вдруг она пошевелилась и Смертохват упал от облегчения, но быстро вскочил и подставил предводительнице плечо, чтобы та не упала.
- Слава Звездному Племени! Ты... Потеряла жизнь, да? - осторожно спросил он
- Сколько их у тебя осталось? - риторически спросил глашатай и пошел вперед. Каменная насыпь, которая преграждала проход, оказалась не такой крутой, как кот думал сначала и он без труда забрался на неё. Но с  каждым шагом подъем становился тяжелее. Хотелось развернутся и бросится обратно, в непроглядную темноту туннелей. Усилием воли он заставил себя посмотреть вниз и так и замер от удивления
- Медная Звезда, посмотри на это! - шепотом произнес Смертохват, но звуки голоса эхом раскинулись по пещере. Перед ними лежало Лунное Озеро...
- Как думаешь, эти проходы ведут на другие территории? - аккуратно поинтересовался воитель.

Отредактировано Смертохват (13-09-2010 19:16:28)

+1

76

- Слава Звездному Племени! Ты... Потеряла жизнь, да? - осторожно спросил Смертохват
-Нет, - удивленно сказала Медная
с чего бы он так заинтересовался? в недоумении думала она
- Сколько их у тебя осталось?
-Достаточно, - отрезала кошка
Глашатай встал и пошел вперед. Окликнув Медную он с удивлением смотрел куда то. Подойдя к нему кошка удивилась не меньше. Перед ними переливаясь серебряным светом луны лежало Лунное озеро
-Лунное озеро?! дак вот что это было за чувство! - догодалась кошка
- Как думаешь, эти проходы ведут на другие территории? - спросил Смертохват
-Не думаю - ответила Медная
Глубоко вздохнув предводительница ощетинилась.
-Одиночки были здесь, я точно это знаю! - прошипела она

Отредактировано Медная Звезда (13-09-2010 19:42:37)

0

77

.:Начало игры. Несоблюдение очереди единичное, дальше вновь будет М-С-Х:.
Вдруг, из глубины пещеры, послышался скрежет когтей по камням и клацанье зубов. Над головами у котов раздался ужасный вой:
- Как вы посмели нарушить границу между эти миром, и тем?!
- Убирайтесь, пока мы не уничтожили вас!!! - Вновь громко прокатилось по пещере.
Когда они отреагировали, Медной на плечи свалился не слишком тяжелый комок шерсти. Он прыгнул на спине один раз, даже не выпустив когти и откатился в сторону, весело смотря на находящихся в шоке котов. Расплывающаяся в улыбке наглая морда выдала:
- Народ, приветик! Вы заблудились?
- Меня Хаммером зовут! Я тут живу...

0

78

На Медную что-то упало. Рыча она повернулась и хотела уже причесать когтями по морде. Как вдруг остановилась.
- Народ, приветик! Вы заблудились?
- Меня Хаммером зовут! Я тут живу...

Она отпрыгнула, и изогнула спину, но вскоре успокоилась, прилизала шерстуку и оглядела кота
-Ты живешь тут? - в недоумении переспросила Медная, Рядом с Лунным Озером?!
Опешив от такой наглости предводительница замолчала
Медуница ничего не сказала про этого кота, она не знала? думала она
-Я Медная Звезда,  предводительница Грозового племени, а это Смертохват, мой  глашатай, поздоровалась Медная
Есди Предки ничего не сказали, значит этого кота не стоит опосаться, В любом случае, это противоречит воинскому закону! одиночкам нельзя жить на территории племен, а уж тем более вблизи Лунного Озера!
И давно ты тут живешь? - спросила кошка
Оценив силы одиночки, Медная хотела было уже  кинуться на него но остановилась
Это морда еще и ухмыляется?! Нет, я не позволю пролить кровь у священного места- отдернула она сама себя

Отредактировано Медная Звезда (16-09-2010 08:08:45)

0

79

На моховой подстилке спала, тихо посапывая, Льдиноглазка. Прошло довольно не большое время, и она начала шептать во сне: "Дымовушка, Дымовушка...". Вдруг она закричала и проснулась. Опять этот кошмар - устало подумала ученица целителя. Дымовушка, как же мне тебя не хватает-Так, посмотрим что тут у нас: крапива есть, маковых зерен тоже достаточно, пижмы и тысячелистника хватит надолго, а вот ягод можжевельника и хвоща почти не осталось... Надо бы собрать их концу Листопада.
[i]Хотя нет, сначала еда, а потом травы. Интересно, а много ли добычи сейчас в куче
- и с этим Льдиноглазка побежала к вызоды из палатки целителя...

                                          Когда выражаешь мысли ковычки не нжны. ~Снежная.

0

80

Ничего не подозревающий глашатай чуть не убежал, когда над головой прогремел голос "Звездных воителей", а после того, как с потолка на них спрыгнул маленький черно-белый котик, ему захотелось покрыть его с ног до головы самыми хорошими и добрыми словами, но только он открыл пасть, как этот мышеголовый комок шерсти спросил, улыбаясь, чем еще больше взбесил Смертохвата:
- Народ, приветик! Вы заблудились?
- Не твое дело! - рявкнул Смертохват, но одиночка, похоже, пропустил его слова мимо ушей.
- Меня Хаммером зовут! Я тут живу... - на этот раз глашатай промолчал, выслушивая ответ Медной...

- Ты живешь тут? Рядом с Лунным Озером?! - "Нет, знаешь, он живет тут далеко от лунного озера!" - в сердцах выругался полосатый кот.
- Я Медная Звезда,  предводительница Грозового племени, а это Смертохват, мой глашатай. - "Да, да, может ты ему еще скажешь где наш лагерь, где детская и где потайной выход из лагеря?!"
- И давно ты тут живешь? - эхом разлетелся по пещере вопрос, после которого Смертохват прыгнул на одиночку, выпустив когти и целясь ему в шею...

Отредактировано Смертохват (28-09-2010 15:45:21)

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем