************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем


Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Медная бросилась разнимать дерущихся котов. Встав между ними, она ударила обоих по ушам.
-Вы что котята маленькие? спросила она, Смертохват,как ты смел завязать драку у лунного озера! - глаза её горели ярче любого пламени.
Все еще сидя между котами она вздахнув и немного упокоившись повернулась к одиночке:
-Я так и не услышала ответ на свой вопрос напомнила она.
Чувствуя на себе негодующий взгляд Смертохвата, шерсть на её загривке снова начала подниматься.
Я-Предводельница и знаю, что делаю думала Медная
Прилизав шерсть и вновь посмотрела в глаза коту жившему в тунелях
-Ну! тепрпеливо сказала она

0

82

- Ты живешь тут? Рядом с Лунным Озером?!
- Рядом с чем? - Округлил и без того круглые глаза Хаммер.
- И давно ты тут живешь? - не успел одиночка ответить, как что-то серое накинулось на него и повалило на землю, прижав к ней. Хаммер мяукнул и, выпустив когти, начал бить по животу Смертохвата, в надежде сбросить его. В итоге коты покатились клубком по пещере, но, неожиданно, кто-то ударил (судя по всему обоих) по ушам, после чего они с глашатаем кубарем откатились друг-от-друга.
-Вы что котята маленькие?
-Эй - надулся котик - он первый, нечего меня бить. Ничего я вам плохого не сделал!
-Я так и не услышала ответ на свой вопрос - одиночка задумался, пытаясь вспомнить, сколько же он живет тут.
- Ну! - поторопила его предводительница Грозового Племени
- Не знаю - серьезно протянул Хаммер - Где-то пять лун прошло с тех пор, как я поселился в этих веселых туннелях...
- Ах да, кстати, я тут таких веселых котиков каждый день вижу, они прозрачные, все в звездочках и очень, очень умные! А еще они добрые, не то, что этот бука. - затараторил одиночка и ткнул лапой в Смертохвата
- Они мне, кстати, помогли найти выход, когда я заблудился, а еще они очень веселые! Они сказали, что из зовут Звездным Племенем, и что они уже  мертвы. Вот так! А вы с этими Веселыми приведеньицами знакомы? - спросил он и поднял ушки, смотря на Медную своими разноцветными глазами.

0

83

- Не знаю - серьезно протянул Хаммер - Где-то пять лун прошло с тех пор, как я поселился в этих веселых туннелях...
- Ах да, кстати, я тут таких веселых котиков каждый день вижу, они прозрачные, все в звездочках и очень, очень умные! А еще они добрые, не то, что этот бука. - затараторил одиночка и ткнул лапой в Смертохвата
- Они мне, кстати, помогли найти выход, когда я заблудился, а еще они очень веселые! Они сказали, что из зовут Звездным Племенем, и что они уже  мертвы. Вот так! А вы с этими Веселыми приведеньицами знакомы? - спросил он и поднял ушки, смотря на Медную своими разноцветными глазами.

Медная Звезда засмеялась.
-Ты так интересно разговариваешь, что и в прям на котенка похож сказала она, но спохватившись замолчала, Каждый день? неужели в этих туннелях даже одиночки могут разговаривать с Звездными предками?! а они называли свои имена?
Она посмотрела в его глаза надеясь заметить лукавство, но в увидила лишь искренность.

0

84

-Ты так интересно разговариваешь, что и в прям на котенка похож
"Я бы на тебя посмотрел, проведи ты почти всю жизнь с двуногими!" - опять надлся ЗаммерЮ но потом вновь заулыбался.
-Каждый день? неужели в этих туннелях даже одиночки могут разговаривать с Звездными предками?! а они называли свои имена?
-Ой, имена? Да их много было! Я даже своих маму с папой встретил... Они на меня наругались, только не помню, за что! А на счет разговоров, так это они ко мне приходят! Те коты, которых я встречал, не видели привиденьиц даже тогда, когда они прямо рядом стояли!!! - промяукал он и вдруг прыгнул в сторону, в тьму...
Через секунд пять одиночка вернулся с жирной мышкой в пасти. Потом он положил её на землю, перед Медной, наклонил голову и прикрыл глаза, улыбаясь.
-Мышку не желаете?

0

85

Ой, имена? Да их много было! Я даже своих маму с папой встретил... Они на меня наругались, только не помню, за что! А на счет разговоров, так это они ко мне приходят! Те коты, которых я встречал, не видели привиденьиц даже тогда, когда они прямо рядом стояли!!! - промяукал он и вдруг прыгнул в сторону, в тьму...
Дак он, что кот одного из племени? размышляла она как раз в тот момент когда он  исчез, Куда это он?
И тут одиночка вернулся с упитанной мышкой в пасти, положив её перед Медной Звездой, он предложил Кошке поесть.
Большое спасибо Хаммер но пока мы шли, перекусили сказала она оглядываясь на глашатая, тот пристально смотрел на одиночку.
А какие еще коты были здесь? Они пахли как мы?вспомнила Медная.
Возможно это были целители, а возможно кровавое племя, но в таком случае почему не те. ни другие не видили предков? задумалась предводительница

0

86

...

0

87

Эээ... Мираж, как ЭТО называется? Что загрязнительного в наших с Медей постах?!!!!  :angry:

0

88

Полоса
Вообщето сюда будут перемещатся все старые сообщения! Со всех тем!!!!!!

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Фдуддо - загрязнительные сообщения из разных тем