************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Флуд » Flood в честь летающих коров


Flood в честь летающих коров

Сообщений 1 страница 20 из 309

1

Флуд,великий и прекрасный!Та тему открытия этого прекрасного форума!

0

2

Форум очень милый,уютный.Замечаний у меня особых нет.Если что могу помочь в оформление,ну,создание тем.

0

3

Вот у меня вопрос... Кто есть 'rey???

0

4

Полоса
я,я,я! Итак....Куда хочешь?(племя, статус и тому подобное)

0

5

Воит∃ль р∃чного пл∃м∃ени  :crazyfun:
Воитель Речного Племени
Сегодня-Завтра кину анкету! Она у меня готова, просто её нет со мной ТТ

Отредактировано Полоса (16-08-2010 15:54:20)

0

6

Полоса
ага - ага. И ксати......
:blush:   :love: ???

0

7

А что это за смайлы? У меня анимация просто отключена =)Но все равно  :D  :idea: !!

0

8

Полоса
Не догадываешся?:??
Ну первый...стесняется...Ну а второй, сам думаю понял.

0

9

Я сейчас осталась только на четырёх форумах!Это: Мой дибильный, этот суперский, нкв|память сердца тоже суперский, и ещё какой то.

0

10

Плутовка
:)

0

11

.Мираж
Я включил анимацию... И у меня возник вопрос... Это начало расхвата бедных, малочисленных котов на ролевой?  ;)

0

12

Полоса
:yep:

0

13

.Мираж
Ну.. Не знаю. Единственное, что меня останавливает сказать"да" - разные племена  :P

0

14

.Мираж
А можно меня повысить до администратора, исправляюшего "эти гребаные, всепоглащающие ошибки-и-и DX"(c) за .Мираж??? Ладно, ладно - шучу =) А вообще, у нас какая-то адмо-команда вся мелкая... Мне 13, тебе 12, Плутовке 13. Сколько Lungwort - не знаю... 0о Не, ну я конечно все понимаю... Я, вон, сервера свои держал, на одном сайте за деньги работал... Модером не раз был. Но, знаешь, я думаю, что ты, Мираж, не можешь сказать что у тебя опыт работы администратором два года  :D  Ладно, ладно. Если для вас возраст - больная тема, то я молчу =)

0

15

Полоса
я не младше тебя. мне в этом 13 исполнится. мы одного года рождения. а опыт мой составляет три с половинкой года. я так печатала, потому что спешила.

Полоса написал(а):

Ну.. Не знаю. Единственное, что меня останавливает сказать"да" - разные племена

ну давай решай...

0

16

.Мираж
Дааа? А мне уже 13 и 12 числа января будет 14 =) Ты почти на год младше =) Честно говоря мне на это пофиг, хоть на два младше, хоть на три старше =) Главное чтобы человек хороший был... И кстати, уж в чем я точно уверен- что ты в 13 лет не пойдешь в 9 класс =))) Это я так, хвастаюся. А насчет ошибок- они просто слишком часто и их слишком много =) Только не обижайси =) Я вообще добрый, но, собака, спорю и придираюсь ко всему. Вообщем урод я редкостный.  :D

0

17

.Мираж написал(а):

ну давай решай...

По ходу ролевой решу =) Как пойдет... Мб найдется еще толпа бешеных кошек, которые будут хотеть изнасиловать меня, и я вообще уйду к домашним XDDD Хотя я не уверен, что тогда ситуация изменится  :huh:

0

18

Полоса написал(а):

По ходу ролевой решу =) Как пойдет... Мб найдется еще толпа бешеных кошек, которые будут хотеть изнасиловать меня, и я вообще уйду к домашним XDDD Хотя я не уверен, что тогда ситуация изменится

*обиделась*
Я тебя насиловать не собиралась. И вообще у меня такого пристрастия нет) Я искренняя и ранимая девушка. :'(

0

19

.Мираж
Та я шутю ^^ Прости =)

.Мираж написал(а):

искренняя

Да ну? Правда? Редкое качество... Так, я сейчас перепишу анкету, закидывай меня в племя ветра и я согласен на " :blush:  :love:^^

0

20

Полоса написал(а):

Прости =)

Прощаю...

Полоса написал(а):

Да ну? Правда? Редкое качество... Так, я сейчас перепишу анкету, закидывай меня в племя ветра и я согласен на

Правда? Я так рада! Ладно, закидываю
*прыгает от счастья*
Кстати ты с какого города?

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Флуд » Flood в честь летающих коров