************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Флуд » Flood в честь летающих коров


Flood в честь летающих коров

Сообщений 41 страница 60 из 309

41

ок, ок. Может поиграем? А то сккучно)

0

42

Ммм....  ОТличная идея.... Начну играть в лагере =)

0

43

на гл. поляне. Я сейчас туда иду. Ты первый))

0

44

Все, написал, ты пришла к моему ужину.. Ну, чуточку опоздала  :D

0

45

Полоса
ага. отписалась.

0

46

Блин... Вчера было 30 по цельсию, сегодня уже 8 Бррр....

0

47

Ни фи га. Оо А у нас дождь, дождь, дождь. Уже три дня температура 13 -15 градусов.

0

48

.Мираж
У меня глупый вопрос... Ты в какие-нибудь игры кроме ролевых форумных играешь ^^

0

49

ага. *насторожилась*
А что?
Знаешь. Если честно, я пытаюсь меньше сидеть в комне и хочу минут через двадцать выйти. а то у меня зрение может испортится, так, как в детстве портилось, теперь надо беречь, а я могу по шесть часов в сутки. Меня порой это само убивает. Стараюсь больше читать. *обажаю читать*
Это на самом деле моё любимое занятие!!!!

0

50

.Мираж
Ха! Я с шести-семи лет из-за своего любимого компьютера не вылезяю... Сам накопил деньги на видеокарту, так-что у меня она даже круче, чем у отца. Один террабайт памяти, 2.5 ГБ озу, поддержка трехмерного звука с четырьмя колонками и саббуфером, почти полное времяпровождение за компьютером и 100% зрение  :tired:  Я уже но говорю о безлимитном интернете с каналом 100мбит/сек. Хотя это не слишком много, мне хватает.

.Мираж написал(а):

А что?

Да ничего.. Наверное зря спросил. Я знаю только двух... Вру, трех... Представительниц прекрасного пола, которые бы играли в те же игры, что и я. И одна из них - моя мама  :rofl: А я то в фентезиРПГ играю. По типу The Elder Scrolls: Oblivion.

0

51

Полоса
так.сейчас будут кричать.
почему вы в лагере за меня столько написали?я воообще другое хотела написать....ну вы ёжики даёте... :rofl:

0

52

Звёздная Луна
Да что ты на меня то?!  :'(  За тебя Мираж писала!!!

0

53

Полоса написал(а):

Да что ты на меня то?!  :'(  За тебя Мираж писала!!!

ой,Полосик,извини!Я не на тебя!Я на Мираж!А ты-умничка!(протянула тортик)
СЮРПРАЙЗ!ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ! :rain:

0

54

*Хрумкает тортик*
Шпашибо, Прошаю!  :D
Кому оставить тортика? ^^

0

55

не мне!Я обелась пирожков утром!

0

56

Звёздная Луна
*ругается*
Так!!!!! Ты тогда ещё не была принята!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.Полоса! Не читай!!!!! Только Звёздной луне можно!!!
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.Не читай!!!!!
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
Звёздная Луна
*берёт шокалатку и дарит  Луне
а потом берёт большой тортик и выкидывает в окно*
Если ты не отвяжешся от Полосы, то полетишь туда!

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
Шутка!!!!

0

57

Эээ... Во первых, написать "не читай" - лучший способ заставить прочесть... И не говорите, что началась долгая и кровопролитная война за единственного кота... Так, стоп! это ты мой тортик выкинула?! *злобное лицо, молнии и гром*

0

58

Полоса
Нет! Это мой тортик, собственного печения(или как там?). Хотела тебе подарить, но как видишь она опередила. И вообще я ревную!
*прикрыла глаза и постаралась успопоится*

0

59

... Ревнует она млин... А ну ка успокоилась  ;)  Подумаешь, тортик подарила. Может это был "бессмысленный жест доброй воли"  :D

0

60

Полоса написал(а):

"бессмысленный жест доброй воли"

да - да.
*не подействовало.*
Успокоилась.
Ну ладно, споки. А то у меня уже половина двенадцатого и я уже засыпаю... Пока.
=****

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Флуд » Flood в честь летающих коров