************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Семья Глашатой Ветра - Мираж


Семья Глашатой Ветра - Мираж

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлогаёте кандидатуры. Я вас запишу)

[Дочка - моя крошечная и дорогая девочка. Как же я её люблю! Она навсегда останется моим котёнком, несмотря ни на что!]-Lungwort
[Ученица -  я постараюсь передать тебе весь мой опыт.] - Lungwort

[Любовь - о, великое Звёздное Племя! Я так его люблю!] - Полоса
[Cестра - она самая близкая для меня кошка и я очень сильно её люблю]-Звёздная Луна

0

2

офф... А кто отец Lungwort?

0

3

Полоса
Может ты?  :flirt:

0

4

Я это предполагал... Если так, то у неё есть брат. Я хочу за мелкого поиграть... Но нам придется переписывать БИО в анкетах. Ведь у меня появилась поддержка в лице тебя, а тебе Полоса тогда полюбился уже давно... Или можно создать раздел Флэшбеков(воспоминаний) и отыграть... Короче говоря, либо у тебя будет второй котенок, либо я отказываюсь  :D
И, как от модератора
Прошу заполнить тему по Шаблону Семей!!!
Полоса

0

5

Lungwort написал(а):

6. Биография -
Родилась кошечка в чистокровной Ветряной семье. Долгое время мать воспитывала Медвянку, но вскоре умерла. Медвянка не могла жить без матери. Отец Медвянки был доблестным воителем.  Вскоре у кошечки появилась приёмная мать. Отцу Медвянки она очень полюбилась. (сейчас уже начинаю писать о будущем, чтобы знать сюжет этой долгой жизни…) Медвянка, отец и приёмная мать зажили вместе счастливо… Медвянка начала забывать свою маму. Но вот у приёмной матери родились котята, и Медвянка погрузилась в воспитание котят. Долгое время Медвянка не вспоминала мать, но когда одна из воительниц умерла, Медвянка вспомнила о маме. Очень долгое время кошечка была грустная и часто плакала, а вскоре она забыла про смерть мамы и стала весёлая, как никогда!

А что? Отличная Биография. Всем только в + и у меня котята, и у неё папаша, и у нас лафф  :D

0

6

Полоса
Готова взять сына)))

0

7

Полоса написал(а):

Прошу заполнить тему по Шаблону Семей!!!

Неа. Шаблон семей не обязателен. Это создаётся, только для того, чтобы кому лень делать анкету заполнить по нему. И вообще! Я гл. администратор!

0

8

.Мираж
мб все-таки не взять, а родить?  :unsure: Хотя это на твое усмотрение... Балииин.. Мне бы тоже семейку создать  :no:  Не люблю я эти темы с семьями, а надо :rofl:

0

9

.Мираж написал(а):

Неа. Шаблон семей не обязателен. Это создаётся, только для того, чтобы кому лень делать анкету заполнить по нему. И вообще! Я гл. администратор!

А я модератор этого раздела. Гав, гав, гав  ;)  Прости, думал, что шаблон обязателен  :blush:

0

10

ничего)

0

11

спасибо что вписала)
но извини,есть один нюанс:
ученик с учителем не могут быть в родственных связях.

0

12

Звёздная Луна
ну,  как получилось...Какая  разница????

0

13

А им можно, они не прямые родственники  :D  Lungwort приемная дочь Мираж.  (судя по БИО первой)

0

14

по-любому.Генетика ничего не решает.Главное:они-дочь и мать.Мы что тут,воинский закон нарушать будем?

0

15

ну так что..опять сёстры??)

0

16

Снежная Буря написал(а):

ну так что..опять сёстры??)

что значит опять?

0

17

Звёздная Луна написал(а):

что значит опять?

на другом форуме мы как бэ сёстры)

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Игровой Архив » Семья Глашатой Ветра - Мираж