************

.:::Новый мир Котов воителей.:::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Лагерь племени » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это основная поляна Лагеря. Здесь повсюду растет мягкая трава. Она используется как место для сна воителей и предводителя. Первые спят рядом с сокрытой вереском и мелкой ежевикой полянкой.Последний спит рядом с сухим бревном, лежащим в середине поляны. Внутри всегда много паутины, а само оно используется как место, с которого предводитель говорит с племенем.

0

2

Солнце уже катилось к горизонту, неизбежно затемняя все вокруг. Полоса вбежал в лагерь с кроликом в пасти и, добежав до кучи с добычей, положил его. Дичи, кстати, было немного. Приближалась пора Голых деревьев, и все, кто мог, прятались поглубже в свои норки. В общем то, Полоса иногда жалел, что его соплеменники любят спать на открытом пространстве, а потому легко замерзают, когда наступают холода.
Воитель остановился и подумал, что надо бы еще раз сходить на охоту, но для начала решил перекусить и направился прямиком к куче с добычей, привычно прихрамывая на все лапы сразу. Выбрав небольшую полевку, он вытащил её за хвост и отойдя к краю лагеря, туда, где был вертикалтный склон, падающий вниз, он приступил к трапезе, любуясь закатом.

0

3

--начало--
В лагерь влетала грация и налетела на Полосу:
Ой, извини....Я не хотела..
Грация потянулась и пошлёпала по грязи дальше. Бросив кролика в общую кучу, она услышала голос кофе:
Ну что ты так неаккуратно? посмотри на свою шерсть!
Грация махнула хвостом и подсела к Полосе, с глаштаи капали капельки росы и сырости, она невольно съёжилась в ком и прошипела:
Ну и погодка! А ещё Голые Деревья называются!
Кошка медленно вскочила. потом присела и наконец успокоилась:
Не поверишь, пробежка не помгла!

0

4

Что-то непонятное налетело на Полосу, от чего тот чуть не поперхнулся, но он уже знал, что это. И, как он и ожидал, сзади послышались слова, плохо слышные из-за какой-то дичи.
- Ой, извини....Я не хотела...
- Не хотела она, видите-ли! - ласково промурлыкал он и ткнул хвостом туда, где должна была располагаться Грация, но пушистое чудо нашло лишь пустоту. Тогда он съел последний кусочек костлявой мыши и потянулся. И только он собрался пойти к Грации, как услышал за спиной мяуканье:
- Ну и погодка! А ещё Голые Деревья называются! - Полоса почувствовал, что Кошка уселась рядом с ним, но вдруг встала и так же неожиданно села, сказав:
- Не поверишь, пробежка не помогла!
- Почему я должен не поверить? С удовольствием поверю - усмехнулся он и погладил кошку хвостом по спине. Солнце уже село и все было освещено лишь слабым лунным светом. Полосатый кот опять потянулся и зевнул, но твердо решил пойти спать только вместе с Грацией. Не только он ведь устал, в конце-то-концов?

0

5

Почему я должен не поверить? С удовольствием поверю
Грация удивилась нежности кота, но мотнула головой и потянулась. Заметив, что кот зевнул, она прыснула и сказала:
Ты хочешь наверное спать? А я к сожалению нет. Ещё схожу поохочусь.Ты пойдёшь или нет?
Она не собиралась заставлять его, видела, как устал и направилась к выходу:
Тили - тили тесто! Жених и невеста!
Кофе носилась вокруг Грации и наконец остановилась, исчезая:
Ты куда?
Но от хранительницы и следа не осталось. Грация уткнулась носом в шерсть Полосы, немного постояла, а потом отправлась к пустоши.

0


Вы здесь » .:::Новый мир Котов воителей.::: » Лагерь племени » Главная поляна